Зы шоу маст го он (ахтунг, "ТАК!" инсайд)

заседание было в другом здании, в здании министерсва финансов.
ну это не важно.

важно то что под зданием каб.мина. совсем не те люди которые были на площади.
т.е. не далеко не студенты и простые люди.

там группа из 600 человек. в кармане у которых сотовый телефон, на теле оранжевая повязка. и они безприкословно выполняют любую команду свыше. тупо. совершенно не думая. я не считаю кучку из 600 человек народом. а их действия - действия народа.

все это не есть гуд. :(
мы на пороге того, что в здание правительства будут заходить только люди с оранжевой ленточкой. где же демократия? где свобода выбора?

я так понял оранжевый марафон продолжается. и будет еще оооооооочень долго.
под этот цвет можно будет горы свернуть.

принятие любого закона, любой поправки, да всего что угодно будут блокировать
какие-нибудь 500-600 человек в оранжевом. (не любые, а не угодные... вы сами поняли кому)
 
Dimoks - полностью согласен с тобой!
ИМХО - просто Ющ и Ко постоянно твердят, что люди вышли не за него, а против фальсификаций. Но это же неправда!!! Все скандируют - "Ющ..., Ющ...". Просто "стадо" людей, которых умело "пасут" пастухи - вот и все.

Думаю, что все основные события еще ВПЕРЕДИ!!! И были только цветочки, а ягодки еще появятся!

Но главное, это чтобы не было гражданки. Думаю, власть того не стоит, чтобы за нее убивать людей!

А я вообще-то за изменение власти, вот только не с Кучмандии на Ющандию, а на цивилизованную Украинцию!
 
Останнє редагування:
dimas сказав(ла):
Dimoks - полностью согласен с тобой!
ИМХО - просто Ющ и Ко постоянно твердят, что люди вышли не за него, а против фальсификаций. Но это же неправда!!! Все скандируют - "Ющ..., Ющ...". Просто "стадо" людей, которых умело "пасут" пастухи - вот и все.

Думаю, что все основные события еще ВПЕРЕДИ!!! И были только цветочки, а ягодки еще появятся!

Но главное, это чтобы не было гражданки. Думаю, власть того не стоит, чтобы за нее убивать людей!

А я вообще-то за изменение власти, вот только не с Кучмандии на Ющандию, а на цивилизованную Украинцию!

Хватит про гражданскую войну рыдать, утомили ей-богу. И не пахнет гражданской войной реально, это кое-кто желаемое за действительное выдает. А за "стадо" можно вообще отгрести по лицу. Все кто за Ю голосовал и на майданах стоял - "стадо"? Я - "стадо"? Выбирай выражения.
 
вы опять руководствуетесь не теми фактами
Посилання видалено

Кілька сотень прихильників Ющенка заблокували всі входи та під’їзди до Кабінету міністрів з боку вулиць Грушевського, Садової та Інститутської, щоб не пустити туди Януковича.

Люди стали ланцюгом на входах та в’їздах до будинку уряду ще з ночі з вівторка на середу. Вони тримають у руках прапори УНА-УНСО та "Пори", називаються членами цих організацій та добровільних народних дружин.

Прихильники Ющенка пускають в Кабмін всіх його працівників, та кажуть, що єдина їх мета – не пустити всередину Януковича.

Кілька сотень прихильників Ющенка заблокували всі входи та під’їзди до Кабінету міністрів з боку вулиць Грушевського, Садової та Інститутської, щоб не пустити туди Януковича.

Люди стали ланцюгом на входах та в’їздах до будинку уряду ще з ночі з вівторка на середу. Вони тримають у руках прапори УНА-УНСО та "Пори", називаються членами цих організацій та добровільних народних дружин.

Прихильники Ющенка пускають в Кабмін всіх його працівників, та кажуть, що єдина їх мета – не пустити всередину Януковича.
 
2 Alf

Я выбираю выражения и выражаю свою точку зрения.

И если уже за личное мнение
Альф сказав(ла):
... можно вообще отгрести по лицу....
то ваша гребаная дЭмократия не стоит и ломаного гроша.
И между прочим, агрессивности в моем сообщении и не наблюдалось!

Просто получается, что ты имеешь право на свою точку зрения, а я - нет :диявол: :диявол: :диявол: !!! Это не дЭмократия, которую вы "несете" в общество, а просто :нах::нах::нах: ...

Да и не я придумал по поводу гражданки, а именно твои руководители в штабе Юща сказали, что если приверженцы Яна заходят приехать в Киев и отстаивать свою точку зрения, то ".... мы уже не будем такими белыми и пушистыми....".

А до гражданики в других странах и меньшего повода было достаточно для войны... Если тебе пох..., будет война или нет - то так и скажи....
А мне лично не все равно....

P.S.: И Я ОТВЕЧАЮ ЗА СВОИ СЛОВА И ОТДАЮ ОТЧЕТ О ТОМ, ЧТО Я СКАЗАЛ И НАПИСАЛ!!!
 
Останнє редагування:
Люди, вы что, с ума по сходили? Димас, ты реально оскорбил людей, которые поддержали Ющенко и вышли на площади обозвав их стадом, ты не хочешь извиниться?

Альф, Горец, Капри, №13, МиГан, Доза, Дрема, Панишер, Львов, Вуйко, Неоп, Марла, Деар Год, Джака, Лисс, Ноубоди, С1234 и многие-многие другие, всех и не упомнишь! Я очень Вас прошу быть сдержанными, потому что теперь при любой возможности сторонники Януковича и противники Ющенко вас будут упрекать в отсутствии демократичности и оскорбленно кричать об ущемленных правах, не поддаватесь на провокации, вы ведь все это время умели быть терпимыми, пожалейте же людей, которые уверены что их обманули, ведь им сейчас и правда тяжело, они чувствуют себя проигравшими, проявите же сострадание и постарайтесь отнеститись к ним с пониманием и сочувствием...

Димас, Одесса, Патрик и...больше никого не вспомнила....Поучитесь у Димокса, который просто признал, что победило большинство и не позволяет себе оскорбленно кричать что его обманули...

Сторм, Империалист, , Боб 32, Санрайз, Эдик, не пора ли Вам уже успокоиться и уделить внимание проблемам, которые в избытки есть в странах, в которых вы живете...

А вообще еще раз всех с Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Счастья всем и любви...
 
2 Poni

Я ни в одном туре не голосовал за Я!
Я просто хочу мира в Украине, о чем и пишу!
Я высказываю свою точку зрения!
Я не говорю, что меня обманули!

За что мне надумал бить лицо Альф???????

P.S.: а по поводу "стада" - это мое мнение... Я ж его не навязываю никому! ... да и не зову никого на площадь озвучивать его.

P.S.S.: 2 Poni & Alf Вас тоже с Новым Годом!!! Удачи, радости побольше, ну наверное здоровья... ну и скорее всего самого обычного человеческого счастья! :) :) :) :мир:
 
Останнє редагування:
Ладно, сограждане-украинцы.

Я действительно не хотел никого обижать и если оскорбил, то прошу меня простить.

Ну а свою позицию "за мир" буду отстаивать до конца!!!
 
dimas сказав(ла):
Ладно, сограждане-украинцы.

Я действительно не хотел никого обижать и если оскорбил, то прошу меня простить.

Ну а свою позицию "за мир" буду отстаивать до конца!!!

Извинения приняты. С наступающим НГ! :пиво:
 
Да я тут почитал..............

Прикинул........ и понял!!!!
Что говорить о состояние общества...... если в форуме!!!! где просто надо общатся....... люди дошли до ...... ручки!!!

Да пиплз..... по последним данным ВСУ отклонил все жалобы..............
Я не хочу даже думать............................................................................

Давайте... лучше :пиво: :випивка: :пивасик: чем :узі: :кілер: :дуель: :піфпаф:

Всем :стоп: и подумать :ідея: чо вы тут развели!!!!

С новым годом!!! Happy new Year!!! Mit dem neuen Jahr !!! Bonne année !!! Feliz Año Nuevo !!! Ano Novo feliz!!! З новим Роком!!!!
:-) :-) :-) :-) :-) :-)
 
ПральнА, Одесса!!!
Щас спою.
"Лучше веслитьсяяяяяяаааа, чем рабооооотать, лучше водку пить, чем воевааааать..." :):)
Одесса, ты седнИ на работе, что ль? Мне вот тож надо пару часиков досидеть - одна в отделе осталась, а настроение явно не рабочее :)
И на форме затишье:(
Одесса, а давай просто потрещим о чем-нить;) типа... бла-бла-бла... а то мне скуШНА:( Развелеки даму, одессит! не просрами город юмора! ;):)
 
Коломбина!!!
Я те сочувствую....... у нас тоже пару чел осталось, щас будем наливать и выпивать!!!!
Ну чо !!!

Полит Анекдот :-)

Лежат Ющенко и Тимошенко в постели........
Тут Ющенко - Ну Юля ну давай ...еще раз.... ну давай А??
Блин Витя ну ты задрал .... ну рот уже болит ...васще,
Ну Юля ну пожалуйста ну в последний раз...... ;)
Ну фиг стабой ну а потом спать!!! Хорошо
(Юля) вскакивает........... Ющенко.... Ющенко....Ющенко........Ющенко!!!

Не полит анекдот!!!! Блин щас буду вспоминать ато забыл.......... :(
 
Вот вам неполитический анекдот

Янукович готовится к пресс-конференции. Стоит он в одних трусах перед зеркалом. Так, сяк повернется, бицепсы-трицепсы напрягает, живот втягивает, при этом бормоча самодовольно:
- Какое чмо! Ну какое же я все-таки чмо!
Жена из соседней комнаты:
- Витенька! Сколько раз повторять - не чмо, а мачо!

:іржач: :іржач: :іржач:
 
Классный анекдот! спс!

А теперь чисто женский тост скажу (у Клары Новиковой содрала:))

Ползет по пустыне израненный ковбой.
Мимо проходит девушка с кувшином воды.
Ковбой, протягивая руки -"пииииить..."
Девушка, хмыкнув: "Ну вот еще чего!". И пошла мимо.
Идет девушка и думает -"Чтоже я наделала?! Я ведь отказала умирающему! А может быть быть тот глаток воды и вернул бы его к жизни!"
Девушка повернулась и побежала напоить ковбоя.
Но ковбой уже умер...

Дорогие женщины! Давайте же выпьем за то, что б мы откликались на просьбы мужчин ВОВРЕМЯ, а не тогда, когда уже поздно!
:)
 
Димас......

Идет Порошенко...... из леса с грибами :-)
На встречу Тимошенко....
Юля - Это чо тащищ???
Порош - Та вот грибочков Витюше насобирал...
Юля - Слыш блин, а вдруг они ядовитые?!?!
Порош - Слыш ты чо!!!какой вдруг!!!! :іржач: :іржач: :іржач:

:апплодисм :yahoo:
 
Вай вспомнил!!!

Шел еврей..... по краю обрыва.....
вдруг оступился и ...............вниз падает!!!!
Из последних сил... цепляется за корень дерева и зависает над пропастью............
Сквозь слезы..... Боже....Боже помоги мне!!!!
Я хороший еврей.... кашерно питаюсь, посты соблюдаю, в синагогу хожу....Боже помоги!!!

Разверзаются небеса........Выглядывает Господь!!!!
Мойша!!! Ты праведный еврей ты блаженен!!! Тебе дорога в рай!!!
Мойша ты мне нужен в раю..... отпусти руки и я приму тебя в раю.............!!!

Еврей (обращаясь к небесам) ... блин...ты чо!!!.... подвинься ....... ой есть там кто ....помогитеееееееееее!!!
 
Анекдот медицинский.

После тяжелого трудового дня выходят из больнцы паталогоанотом и гинеколог.
Паталагоанатом, радостно вдохнув полной грудью свежего воздуха : "Вы только посмотрите коллега - сколько людей на улице! И все ЖИВЫЕ! ЖИВЫЕ!"
Гинеколог, в тон ему : "И увсех -ЛИЦА! ЛИЦА!"
 
А кто как НГ будет встречать? Может у кого какие традиции завелися???
У нас, например, традиция - водку пить ... :угу:!
 
Назад
Зверху Знизу