Зрадо@бы ХФ - это полезные люди для государства Украина, или РФ ?

  • Автор теми fesky64
  • Дата створення

fesky64

F
Зрадо@бы ХФ - это полезные люди для государства Украина, или РФ ?

Хочу услышать мнение забаненых и незабаненых в разных ветках ХФ людей о таком явлении как "Зрадоёбство в Украине".
Те люди, которые с утра до ночи по всем новостным сайтам и новостным помойкам ищут негативную информацию о Украине (часто такая инфа состряпана "Киселёв ТВ и Ко") и с восторгом такое дерьмо тащат сюда - вот это люди кто они , по вашему мнению ?
 
временное явление, как и порохоботы.
 

По моему мнению люди которые о проблемах страны/мира/вселенной переживают больше, чем о благополучии, здоровье, развитии себя, своей семьи и родных - ИДИОТЫ!
 

Таких людей мизер. Но есть люди которые переживают о своём благополучии, и связывают своё благополучие с благополучием внутри страны.

А какое может быть благополучие внутри страны, если зрадоёбы ХФ , чуть ли не через день, а то и каждый день грозятся людям, которые не поддерживают ихнее мнение - физической расправой ?
 

Это либо боты, либо правдорубы (и правдолюбы).
Каких из них больше - покажут следующие президентские и парламентские выборы.
 
а че ты решил что они ищут дерьмо? может просто ничего другого нет?

Так ведь кроме дерьма они ничего другого видеть не хотят.

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=63835566&postcount=22256
Вот один из ярких примеров, когда "правдоруб" , как написали выше" начал называть украинский народ - "какляшки", "каклы" и прочее. На страницах темы У Гели - уже с десяток раз так обозвал украинцев. его "однопартийцы"-зрадоёбы эту тему подхватили , и теперь так пишут там постоянно.
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=63830226&postcount=22172

Ничего другого нет, говорите ?
 
Ничего другого нет, говорите ?

Ну почему же, кроме дерьма есть и немного позитива, но все дело в том, что утверждение "кто критикует Украину и ее власти - зрадоеб и агент Кремля" стало поводом для властей творить беззаконие не меньшее, чем когда-то творил Янукович и его банда. Люди больше не покупаются на эту туфту. Хуже другое - в людях погибает патриотизм по сравнению с 14-15 годом, потому, что успехов у Державы не так уж и много. Ожидали большего. Чем это обернется для Украины - покажут выборы. Очень не хочется, чтобы оппоблок или его ставленники взяли реванш.
 
Если не будет конструктивной критики и оппозиции власти - тогда чем наша страна будет отличаться от диктатуры, совка, и прочего говна??

Следовательно, зрадойобы полезны. Они обращают внимание на косяки власти.

Кто хочет 100% одобрения линии партии, грома оваций, и всеохватывающего энтузиазма трудящихся - пусть пиздуют на Россию, в Совок на машине времени, или в какой-нить другой говно-тоталитаризьм.

 
Согласен - критика категорически полезна. Но зрадойобы ненавидят страну, когда при власти тот, кто им не нравится - т.е. патриотизм у них отсутствует, либо носит временный характер.. Это даже хуже ваты - те постоянны в своем презрении к стране в которой проживают или даже родились, просто радуются мрачным новостям, ожидая развала страны, после которого, по их логике, их подберет братский сосед-колонизатор, наведет порядок, построит дороги, увеличит пенсии - в общем устроит им тот самый райский совок, который им так дорог..
 
Какой-то зрадойоб уже треуголку нажал)
 
Да, признаться, некоторые из них есть весьма неприятными в общении
 
Чтоб разобраться надо вспомнить недавнюю историю.
А при януковиче были зрадоёбы, тащили ли они с восторгом дерьмо о той власти, были ли они полезны рф и если были то это те же что сейчас или другие зрадоёбы?

Ответ поможет узнать кто будет зрадоебом через 8 месяцев, когда Инкогнито станет совсем инкогнито и изменят ли ники рыги шоколизы, как это сделали большинство рыгов януковощей после 2014.
Большое видится на расстоянии, надо не забыть поднять тему через год.
 

Это тебе тут "физической расправой" угрожали что ли?
Угрозы уже осуществили?

И если осуществили, то как твоя травма связана с благополучием всей страны..
 

Вот разберись - это конструктивная критика власти ?

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=63847294&postcount=22538

Или это Планомерное обливание грязью всю вертикаль существующей власти ?
Не этого ли добиваются спецслужбы РФ ?

Ведь в той теме выкладывание в сеть таких картинок - это рутинная ихняя работа.
Обливают дерьмом всех -Пороха, Полторака,Гройсмана, Парубия , командующиего Объединенных Сил генерала Сергея Наева .
Когда в прошлом году спецура раши завалила нашего полковника из спецподразделения - зрадоёбы сказали, что нужно всех офицеров , которые учились при СССР - убрать из армии, хотябы и в такой способ (теракт ,убийство ).
Вот ведь какая картина маслом получается !
Раша на территории Украины потерпела глобальное поражение - Украина сплотилась, выстояла , сейчас набирается силёнок.
А раше это ой как не нравится .Войной на Украину открыто уже не пойдёт. Остаётся только надеяться на то, что некоторые "патриоты" Украины купятся на киселёвскую пропаганду, и сами начнут убивать своих соотечественников.
 
Круто ты щас небесную сотню говном полил
Давай еще

Хуйло говорил - мы будем стоять за спинами детей и женщин.
Ты же сейчас прячешься за спины "небесной сотни".
С какого перепоя ты сюда приплёл небесную сотню - одна твоя коза знает.
 

Что ж ты весь такой зашуганый ? То за спины небесной сотни прячешься, то за спины людей , которые раньше кого то ненавидели ? Сталина ещё прилепи сюда.