ЗП,График работы,Выходные

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2012
Повідом.: 3531
ЗП,График работы,Выходные

Что Вы выбрали бы:бОльшую зп,но при этом 12 часовой график работы,чередующейся с ночным графиком,тоже 12 часовым,выходными как попало,или вообще один вых,или обычную средненькую зп(как у большинства),но при этом график работы как у белого человека(ну классика:9-00-18-00 или 8-00-17-00,сб,вс выходные).Вот что выбрали бы?
 
2 дня в неделю по 2 часа
 
5 дней в неделю. по 8 часов. за хорошую зп я бы выбрала.
 
Лучше быть здоровом и богатым чем бедным, и больным, не так ли?
 
Если хорошая работа и достойная оплата, выходные и нах. не нужны. Если гос.служба блядь, конечно выходные
 
ну не льсти себену как так без вых,та хоть какая зп,и что дальше....жить на этой работе!?

Плевать. Больше денег, больше славы.

значит на такой не работал
 

Мне пох, когда шла малина, я уже в 5-6 утра сидел в офисе и пилил бабло. Пилил в смысле помогал людям, а чего с 5 утра, да потому что на моём этаже был один кабинет, в который очередь собиралась с 3 утра. На момент открытия той конторы люди подавали уже необходимый и готовый пакет документов, им не предстояло стоять в очереди повторно.
 
12 часов в сутки можно работать до 30 лет, после 30 такой график уже хуй потянешь, превратишься в овоща.
 
лучше вариант 2, ибо при первом раскладе тратить будешь гораздо больше, и скорее всего разница в зп даже элементарных затрат на кулинарию не покроет.

а вообще,работа это хуйня,эт я как человек отработавший от силы календарный год за свои 30 говорю
 

Я бы выбрала 12 часовой посменный дневной график. Где 15 смен в месяц по 12 часов. Тогда есть возможность со сменщиком поменяться и продлить отпуск. Как известно отпуск у нас всегда 24 дня, но целиком его не дают. А дробят на 2 недели и 10 дней.
Кроме отпуска еще выгодно то, что выходные в любой день недели. Поэтому выше указанный график мне больше всего подходит.
Что касается зп. Так он от графика не зависит. У на в городе фиксированная средняя зп.
Только IT-шники получают больше всех. Есть такие среди вас?