золото

Это рассуждение по теме,дабы убить время
Тут есть люди которые много предложат
А по теме, переживать и раскидывать деньги необходимо тем у кого в зеленой бумаге не менее полумиллиона,а если речь идет о меньших суммах трать и радуйся жизни
Как сказал бывший рук.первой биржи
Недвижимость и ценные бумаги,замане которое уже на пике пирамиды,
А золото да,вещь только растущая,причем сколько не просуществует человеческий род
Особенно это будет ощутимо скорее всего если в этом году все таки развяжеться конфликт штаты-израиль
россия (страна-террорист)-иран
Будет крепкая бойня,ведь россия,это не та полудохлая горбачевско ельцинская приватизируемая и разворованная бардачная рашка
Бздящая и приссыкивающая перед штатами и европой
Блядь покажут оскал крепкий,путем нескольких точечных ядерных ударов
И таки на уолт стрит жидовня бзданет и срочным образом большую половину активов вольют в золото,если успеют

Чавес то не дурак,весь золотой запас вывез с банков европы,это то что публично обьявили
А сколько не публично скупают,тиходабы не посеять панику

А банки,дадурят некоторые со слитками,ведь они ходят внутри,а некоторым дорого повышать свою ликвидность путем чиСтого золота,вот они и привлекают деньги пипла на крашенный вольфрам

Конечно не все,но многие
И это менеджеры топ звена обсасывают на ветках московских бизнес и. Инвест.форумов
 

я трачу и радуюсь жизни. У меня семья, 2е детей, несколько очень недешевых хобби. Если без фанатизма, то на всё хватает. Единственное на что пока не хватает - постороить свой коттедж.
я предприниматель. Сегодня заказы есть, а завтра - неизвестно. И в случае если их не будет, например, пол года, мне надо чем-то кормить семью. А деньги, как известно, теряют в цене. Если с десяток лет назад за 100 уе можно было снять 4хкомнатную квартиру в центре, то сейчас этого не хватит покрыть коммунальные платежи.
Так что по-любому надо что-то откладывать - хоть на дом, хоть на "черный день". При этом не хотелось бы чтоб деньги обесценивались. А еще лучше - росли.
На данный момент моя формула примерно 50% в золоте, 30 если есть удачное предложение по депозиту в банке и 10% - рисковые проекты типа того что обсуждали в соседней теме.
Есть формулы лучше? Буду рад рассмотреть!
 
по теме

разумно,за исключением 10 процентов(это как карточная игра-на них можешь временно выиграть-но потом спустишьсьезди лучше детям покажи зоопарк в сингапуре,по пути на пляжник в бали

и помнить будут на всю жизнь и не заезженно как турция и египет с местными будулаями
 
чтоб не спустить, надо при первом же выигрыше вывести то что вносил, а остальное пусть крутится

а в зоопарк надо, пусть только подрастут, младшему летом только 2 будет
 
главное не проспи.россия держит все из последних сил,а штаты плавно размывают)-благо золотовалютный запас набили крепко-но держит до 4 марта,потом и доллар по 45 рублей и мнимое растущее благосостояние их граждан пошатнется

а украина это флюгер россии
банки то не все посыпятся,но многие раздающие крепкий процент-и даже дочки крупняков восточноевропейских посыпятся

ну а америке конечно выгодно россию втянуть в гонку вооружений,как в свое время ссср-дабы подьистощить и придавить соц.рост в стране
 
погуглил...
категорически рекомендую к прочтению о невозможности\нерентабельности качественной подделки банковских слитков золота весом до 100 грамм
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ну а на счёт некачественной подделки - тут у каждого свои мысли, спорить можно бесконечно.
 
Призрак советую вам для расширения кругозора,не только гуглить,но и зайти в ломбард к приемщице или лучше эксперту с оценщиком и спросить что они видели
Самоуспокоение вещь хорошая,и слова может меня пронесет актуальные,но расскажут они очень интерестные вещи
Разумеется если через них проходняк хороший
Шубы норковые скидуют из кусочков,как цельные путем двойного кроя и т.д,

Ну искренне вам удачи в затыкивания бабла
Вспоминаю фильм, раз на раз не приходиться
Когда бронислав брондуков с несколькими слитками золота тырил беляши на вокзале
 

ну так давай расскажи, факты в студию
а то пугаешь загадками