Знакомство на улице

да на улице все идут по своим делам, спешат, опаздывают..не самое удачное место вообщем

а да,и со мной тоже не знакомятся сейчас
может мало и не там хожу,или скорее всего не в том

но вы мужчины не бойтесь,делайте нам прияное, просто идите и говорите всем подряд
-можно ваш телефончик?
- а ваш?
-о мадам и ваш

вам все равно,а нам приятно

Ты телик не смотришь? Сводки не читаешь? Предложи еще без страха соглашаться на "подвести". Кафе - общественное место, пообщались и разошлись, а на улице.... кричи-не кричи...
А в людном месте на улице будешь знакомиться?

Слышал, что некоторые девушки или даже большинство, не знакомятся на улице. Не могу понять причины.
Почему? Какая разница где с тобой знакомится мужчина?

никакой, если мужчина при этом вышел из машины (а не орет в форточку), подошел и ваши интересы совпали

На улице познакомиться - самое то, намного больше запоминается, и намного романтичней на мой взгляд, так как происходит случайно:) Кафе, клуб - банально до ужаса. Очень жаль что многие относятся к такому знакомству негативно.

О,да. Постоянные обитательницы ХФ привыкли к совсем другим габаритам :-)

о да))))) нас трудно чем то удивить):D

а ты одевайся по-скромнее и не стреляй глазами во всех :)

а я не могу носить юбки длиннее попы)) и каблуки ниже 14 сантиметров):D

На улице познакомиться - самое то, намного больше запоминается, и намного романтичней на мой взгляд, так как происходит случайно:) Кафе, клуб - банально до ужаса. Очень жаль что многие относятся к такому знакомству негативно.
Согласен! Хотя сам не люблю знакомиться на улице...

а я не могу носить юбки длиннее попы)) и каблуки ниже 14 сантиметров):D

блин, у моей знакомой также мамаша шлялась в 35-40лет в миниюбках и батфортах))) девочке так стыдно было за свою мать

Правы были девочки - если мужчина прилично выглядит и не в подворотне - вперед! В кафе знакомиться неудобно. Ты сидишь кушаешь а тут: "Где-то я вас видел..." и т.д. Подавиться можно ))))

Назад
Зверху Знизу