Почему тебе так важен этот факт? Какие эмоции ты получаешь от знакомства?С кем?Неважно.Мне важен сам факт того,что со мной знакомятся.
все хотят) попробуй знакомиться первым)Я просто хочу получать удовлетворение.
Эх, вам бы в горы... соло... дней эдак на 30...А перед этим был период, когда я вообще разговаривать разучился (в смысле отвык), над элементарными предложениями думать приходилось.
Мне не сам факт важен,и эмоции второстепенны.Я просто хочу получать удовлетворение.
Джекоб был единственным прикомандированным офицером военно-воздушных сил, и пехотный Реннер, без сомнения, завидовал его красивой серо-голубой форме.
В кабриолете он действительно смотрелся очень неплохо, женщины в роскошных машинах прямо у светофоров забрасывали ему в «тревор» свои визитки. Некоторым он звонил, и завязывались романы, но даже и простого внимания ему было достаточно. В такие дни Браун забывал, что едет на скучную службу и что ему уже не тридцать пять, а страшно подумать — сорок два года!
Ну эт явно не ко мне...без стёба.
с учетом позднего времени, могу лишь посоветовать хорошо выспаться, собственно сама и же и последую совету.Посоветуйте,пожалуйста,измотался я очень,без стёба.
с учетом позднего времени, могу лишь посоветовать хорошо выспаться
Мне 26 лет,если что.Хотите чтоб женщины забрасывали к вам в кабриолет визитки, и в эти дни забывать что вам 42 а не 35?
За отсутствие попыток.Ну эт явно не ко мне...
скорее отсрочкаэто явный слив!
собственно отличная фотография в профиле))) глинтвейн, печеньки, моющее для раковины - очень необычно)За отсутствие попыток.
с учетом позднего времени, могу лишь посоветовать хорошо выспаться, собственно сама и же и последую совету.
Замечательный возраст!Мне 26 лет,если что.
Ладно, ждем.скорее отсрочка
собственно отличная фотография в профиле))) глинтвейн, печеньки, моющее для раковины - очень необычно)
Посоветую вам денег и сладких снов.Понимаете,не могу,люблю то,что можно купить за деньги,больше,чем сон.Что посоветуете?
а что же на Ваш взгляд в Вас особенного? Чем вы круче моющего для раковины или печенек?Вот и вы заметили всё,кроме меня.
Понимаете,не могу,люблю то,что можно купить за деньги,больше,чем сон.Что посоветуете?
или охранником) они тоже спят за деньги)Переконвертировать сон в деньги? (стать пожарным)
я утверждала что какое то время не занимать рядом с собой пустоту кем попало очень даже полезно, а Вы со мной не совсем согласились, но думаю вопрос закрыт) было любопытно)
Зачетная фота!Вот и вы заметили всё,кроме меня.
Мне уже тоже пора "сн".Все, устала. Всем сн.
Вы такая же,как другие.Увы и ах.
Замечательный возраст!
Эх, где мои 26-ть лет...