Знаете ли вы лично человека, который будет голосовать за Кернеса?

Знаете ли вы лично людей, которые сейчас открыто заявляют, что будут голосовать за Кернеса?

  • Да, знаю одного

    Голосів: 67 13.5%
  • Да, знаю двоих

    Голосів: 28 5.7%
  • Да, знаю троих

    Голосів: 12 2.4%
  • Да, знаю многих

    Голосів: 111 22.4%
  • Нет, не знаю никого

    Голосів: 277 56.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    495
Статус: Offline
Реєстрація: 28.11.2006
Повідом.: 1517
Знаете ли вы лично человека, который будет голосовать за Кернеса?

Довольно трудно сейчас найти человека, который открыто заявляет, что будет голосовать за Кернеса.
 
Я знаю одного в Политике, кто будет голосовать за Кернеса. ТС, а зачем это вам?
 
Я таких знаю... мотивация у всех разная....
Но в основном - а за кого голосовать?
Они все такие..
 
моя бабушка будет. Она Юльку ненавидит смертельно - ей Юлька пенсию урезала сильно. Какую-то научную надбавку убрали или еще чего - я не вникал.
 

Да, просто интересно, некоторые опросы говорят о гигантском превосходстве Кернеса над остальными кандидатами, а реально найти человека, который публично признаётся в том, что будет голосовать за Кернеса, я не могу.

знаю конечно же, его зовут Геннадий Адольфович

Его нужно исключить.
 

Так читайте темы в Политике про выборы
 
это моя мама!как ни переубеждали,как не говорили,чято это хуйло..все равно только за него...так я ее нах послал!чесное слово!
 
Был в цветочном ларьке, что возле Класса на Одесской. Там, судя по разговорам, все продавцы за Кернеса. А из знакомых - почти все плюются не только от Кернеса, но и от власти ПР.
 
Я знаю. Знакомая - преподаватель в ХИСИ. Считает, что иначе будет Аваков, а он ничем не лучше, да еще и оранжевый при этом.
 
Они среди нас. Всегда непонятно кто огромной толпой голосует за непонятно кого.
 
Знаю...многих...оптимизма это как то не добавляет
 

Молодец. Сразу видно, что человек ты умный и культурный. А главное маму любишь.
 
по статистике ХФ у нас сейчас Тигипко президентом. Причем с огромным отрывом. 0,1% жителей города из которых половина это средний класс и выше это гофняная статистика в любом случае.

По теме: нет не знаю ни одного. Зато знаю десяток которые пойдут только ради того чтобы прголосовать против Гепы.
 
Останнє редагування:
У меня тоже есть знакомый, который работает с Кернесом,так он вообще заявил, что за кого бы вы не голосовали, все равно будет этот... мэром!
 

вполне понятный сценарий. И веский аргумент голосовать против
 
Наверное знает то, о чем мы только догадываемся.
 
Знаю такого человека. Его аргумент - они, т.е. Кернес и компания, хоть что-то делают, например те же лавочки. Значит эта технология работает.