"Зимнее" время всегда - полный атас

Какое время для Харькова вы хотели бы оставить???

  • Летнее время

    Голосів: 336 55.9%
  • Зимнее время

    Голосів: 161 26.8%
  • Всё равно

    Голосів: 104 17.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    601

Да. Будет замечательно, если кабмин его и оставит. Правда, в последнее время уже ничего хорошего от них не ждешь.
 
Ну шо? Как будем жить по какому времени?

Мне больше нравится зимнее, потому что когда наступает переход на летнее, вставать на работу надо на час раньше и первую неделю очень спать хочеться, а еще обеденный перерыв сбивается с графика. А какая разница, что летом рассвет будет в 3-40 вместо 4-40 ? Это же условности, такие же как мнимая экономия электроэнергии.


вот еще +1 за мой вариант
 
Останнє редагування:
Ну да. Это же будет охуенно с нынешним коматозным правительством. В 3-00 уже будет светло, а в 5-00 уже будет жарко.
Кста, животные просыпаются с наступлением гражданских сумерек. И летом это будет весьма накладно вот лично для меня. Хотя бы потому, что молоко, которое будет выдоено в 3-30 примут городские сони не раньше, чем в 7-00. Учитывая жару и прочее - можно смело сказать, что это будет просто пиздец. Мощностей для полной переработки пока еще не хватает и потому 2-2,5 кубов приходится сливать на молокозавод. Для фирмы это слишком неподъемные убытки.
Кроме того, смещение вечернего времени, когда в 20-00 кромешная тьма тоже не особо радует. И все в угоду каким-то там личным ебанутым амбициям всяких пидорасов в ВР.

Ок. Координаты долготы Харькова в часовых единицах составляют 2 часа 24 минуты (приблизителньое округление из расчета 15 градусов - 1 час). Т.е. если в Гринвиче наступает астрономический полдень, то в Харькове местное время 14 часов 24 минуты. Так? Тогда астрономический полдень в самом Харькове согласно второго часового пояса наступает в 12 часов 24 минуты (отбрасываем 2 часа). Ну и куда девать эти почти полчаса опоздания?
 
Действительно -какая. И на работку по солнцепеку. И что темнеть будет на час раньше.
Нам же очень надо солнышко в три ночи

А вот собсна и прямые убытки от дибилизма.
 
А, так вы предлагаете сделать получасовые пояса? Т.е. 4-5 в Украине?
 

Вы предлагаете разбивать часовые пояса кратными не 1-му часу, а 30-ти минутам. Или может еще меньше?

А, так вы предлагаете сделать получасовые пояса? Т.е. 4-5 в Украине?

Опередил
 

Там немного по другому (по крайней мере в Китае). Они не меняют время, они меняют начало рабочего дня. Что мешает у нас сделать так, чтоб к примеру в Луганске школы начинали работать в 8 а во Львове в 9 часов? А в Полтаве в 8:30.

Да, посмотрел на карту часовых поясов. Улыбнула Австралия и Азия полуторными часовыми поясами:
 
Останнє редагування:
Станк, тебе пора подлечится. ты вообще представляешь всю тупизну того, что ты предлагаешь?
 

Ага, до такого даже в России не додумались. Засунули всю европейскую часть (кроме Калининсберга) в один пояс. Правда, в 4-й, но то они под Кавказ подстраиваются.
 
Это всего лишь предложение. В отличие от остряков, предлагающих оставить это уебанское зимнее время. Ну да, это же охуенно, в три часа ночи начинать работы, а в пять утра уже изнывать от жары. Конечно, оно с кабинетов офисного пидарасья виднее.
 
Две несчастные страны дураков рядом - в России махнули на лишний час вперед, в Украине хотят отмотать лишний час назад в угоду Западной Украине и химере евроинтеграции.
Все, кто рассуждает о поясном времени, должны понять, что на Земле нет ни часовых поясов ни меридианов ни параллелей, всё это придумано людьми, чтобы было удобней жить, так вот рассвет в три часа ночи и жара в тридцать градусов уже к шести утра летом - это ни хрена ни удобно.
Либо надо оставить ежегодный перевод на летнее, либо два часовых пояса, либо летнее навсегда, в конце концов, на Западной Украине климат намного лучше, чем на Востоке, так ещё и режим дня и ночи предлагается сделать удобным для них, ну а нам тупари предлагают начинать работать пораньше, и вкалывать побольше, в общем понятно, кто в этой стране негры.
 
Если считать Москву, то на 2. Поясное у них GMT+2, а в угоду жителям Кавказа сделали GMT+4, как в Баку или Грозном.
Придумано людьми, и очень давно. Но, меряется не по рассвету или закату, а по зениту. Солнце в зените в 12 часов дня - вот правильное время. Химию с летним временем, декретным и прочие извращения придумали в прошлом веке. Надеюсь, в этом отменят.
 
Придумано людьми, и очень давно.
Из Википедии, вот был же когда то здравый смысл на этой территории, и не очень давно.
Так что все эти часовые пояса ввели в России большевики поганые, до них время в населенном пункте зависело от долготы, на одной долготе - одинаковое время.
А на железной дороге, в энергетике можно использовать единое условное время, время столицы чаще всего.
 
Пиздец товарищи.Когда уже ублюдошное правительство начнет пить таблетки от кретинизма.
 
Это потому, что в Украине нужно два часовых пояса.

Поддержую.Сейчас Янык в угоду западенцям действует дабы они его незадавили.А ума два часовых пояса ввести ума нехватает.(или чего то там еще)Надеюсь на лучшее.
 
Каким западенцам, вы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, вообще смотрели?
 
А мне удобнее когда разница с московским в 2 часа. Мы по российскому времени работаем, и при перемещении на работу/с работы не попадаешь в часы пик
 

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
карта побольше
 


Я цьому кренделю ще минулого разу відписував аналогічні пропозиції. Але ж воно хворе на голову. Воно хоче мавпувати з Роіссі. Воно ж мізками не думає.

Кренделю, а зараз в нас не людський час? Людський час, за вашими думками, настане лише коли ми зробимо в себе або московькй час, або "типу як у Маскві"?