Зима

Статус: Offline
Реєстрація: 10.06.2006
Повідом.: 3056
Зима

Народ, вы еще ездите на мото? Уже, как бы, не лето, но это мой первый сезон и лето было оч. жарким, может, это меня избаловало и мне стоит просто одеваться теплее...

Подскажите, какую одежду мне нужно покупать в первую очередь? У меня чоппер/стрит
 
Подскажите, какую одежду мне нужно покупать в первую очередь?

тёплую, удобную и не продуваемую, а заодно газ и тормоз крути и жми вдвое аккуратней т.к. зимней резины ты не купишь.
 
ой, сорри, перепутал с классИк.
это что-то среднее между чоппером и классик.
Evidence

4-й абзац, последнее предложение.
 

И ты вотето веришь всему что пишут в пикиведии? Мотоцикл конечно резвее одноклассников, но он такой же калассик как и турер или эндуро
 

Это один из нескольких аппаратов в линейке Virago, который позиционируется как среднеразмерный «круизер»
 
Пусть будет так, не хочу от темы отклоняться
Главное, чтобы не среднеразмерное какашко.

Так вот, вы еще ездите на своих байках?
Подойдет ли не спец. мото куртка, а туристическая?
 
Что угодно - лишь бы не продувалась. Можно и в коже, если высокий воротник и размер позволяет поддеть теплый свитер. Штаны тоже важны - я езжу в пуховых зимних - они почти не продуваются, а сверху наколенники. Нормальные перчатки - если нет теплых мото, то можно лыжные. Шлем и теплый подшлемник, высокие ботинки. Так можно ездить и по морозу. Если есть деньги купить куртку класса турист - достаточно длинную и с подстежкой.
 
Туристическая куртка это ВЕЩЬ. Лыжные штаны. Подшлемник и перчатки.
 
Еще хороший вариант лыжный комбез. Я в таком ездил.
 
Купи себе машину на зиму,она не продуваеться.
 
Это типа смешная шутка?
Обрадую: у меня есть машина.
 
А йа чет не рискую по такой погоде выезжать,неуютно.Видно придецца ждать весны
 
Тут больше листва напрягает и возможный лёд. Резина и так холодная уже.
 
Полную защиту одевай ибо скользко и пакостно. Хотел вот сегодня сезон закрыть - не успел, он закрыл меня первый, теперь в грязюке весь, побиты поворотники и чувство собственного достоинства . Вобщем замерзнуть можешь не успеть .
 
Это типа горькая правда жизни. Зима и двухколесный мототранспорт-это не совместимые вещи. Лучше не рисковать лишний раз. В машине как-то спокойнее и теплее.
 
Я не говорю о том, чтобы ездить зимой, я говорю про сейчас.
 
Уже давно все знают что незачем мотоциклисту ездить на мотоцикле, сейчас исследуется вопрос нужен ли ещё мотоцикл...
 

Сегодня в туристическом магазе купил себе куртку (ветро- и влаго- непроницаемая) и также же перчатки. Правда, всё без утеплителя, поэтому чувствовал температуру на улице, но ничего страшного.
Завтра поеду штаны брать и ботинки. Еще подшлемник надо, а то у меня шлем без бороды, она замерзает
 
На штаны особое внимание.Бери потеплее и обязательно непродуваемые.Ато если простудишь колени будишь мучатса всю жизнь.Мой батя в своё время покаталса по холоду в обычных штанах, теперь на мотоцикл и не садитса.