Журавлевка стала платной!

Ваше отношение к этому?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    220
Там купатся можно только по-колено и то в конце весны начало лета!!! И пьяным чтоб не боятся что-нибудь подхватить. А летом только загорать. Пивка попить на людей посмотреть. Но не купатся. А 50 коп за чистоту и отсутствие стекол и мусора я готов заплатить.
 
Та не там летом народу тысячи. А это уже деньги!
 
если будут чистить и следить за журкой то я готов платить
а платить за " проход платный давай деньги" а не пойти бы им на йух?
 
По теме
 
Помогло!!!...тому кто стрижет
 
Какого хрена пляж на Журавлёвке платный?

Кто в курсе - за что сдирают по 5 грн. при входе на пляж Журавлёвки? мусора немеряно, ларьков нет, народу необосновано много!
 
А как вода! теплая? грязная?
 
уже 5 грн????

в прошлом году вход на Журавлевку был 50 копеек (если пешком, на машине дороже, но я не помню сколько), все было чистенько и убрано.
что то они совсем охамели... плохо дело
 
раньше и проезд на канатке стоил меньше пяти гривен, как щаз.
 
А за что там платить? ...
 

За вход брали еще с прошлого года, но было 50 коп. Неделю назад был бесплатный вход.
Может 5 грн. - это за машину? С человека брать - это нездоровая сумма.
 

Каков прогресс, скажи? В прошлом году за 0,5грн и чистенько, а в этом-за 5грн. и грязи по уши...
 
сдирают с человека 5 грн + бесплатно дают покататься на горке и какой-то ещё байде. А я хотел просто позагарать + посмотреть на красивые попы...а не в мочу за 5 грн с горки спускаться.
 
блин сегодня прозрел в безлюдовке c машины 20 грн
 
блин сегодня прозрел в безлюдовке c машины 20 грн
...в новостях харьковчанам закАзан вход/въезд в леса области до осенних холодов! Но, не удивлюсь, если в "прибитых" местах появятся шлагбаумы, за которыми за 50грн можно будет и шашлычок пожарить...
 
собсно, уроды... В прошлом было 50 коп и 3грн с авто, мы босиком в футбол играли на поле... Не, за 5 грн я не хочу. Жалко мне 5 грн за такую "услугу". Хотелось бы платить реальную сумму, равную стоимости уборки и мелкого благоустройства пляжа поделенную на количество всех пришедших отдыхающих. думаю это = 1 грн
 
блин сегодня прозрел в безлюдовке c машины 20 грн

это точно! полный пи... Безлюдовка охренела. На выходные я еще готов отдать 20 гр. - если целый день собираюсь там провести, а вот в будние если приеду просто занырнуть разок после работы я не готов отдавать каждый день по 15 гр. А на Журавлевке не купаюсь но тоже думаю что необосновано требуют по 5 гр. с человека. Легче поехать например на Сан. Рощу - там хоть и от машины минут 5 прийдется пешком пройти но зато бесплатно.