ЖС2 построит 22-этажный новострой на пересечении Гагарина и Молочной

Статус: Offline
Реєстрація: 10.10.2018
Повідом.: 142
ЖС2 построит 22-этажный новострой на пересечении Гагарина и Молочной

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
до 2013 тут планировали ТРЦ делать
 
Двор дома на стилобате или на крыше ТЦ - вполне себе норм при адекватной реализации и без машин.
Такой двор практически гарантировано будет закрытым от посторонних.
 
В ЖС-2 много проектов красивых! И в этом году вроде запускают три стройки. На Гагарина . в центре и на Алексеевке вроде возле метро Победы.
 
Радует наличие достаточно просторных террас на верхних этажах, но расположение вообще не прельщает. Левада и бизнес-класс как-то не сочетаются для меня.
 
Тут куда более уместнее будет сказать, что дом будет возле Таврии на Гагарина...

По вашим понятиям дом ЖС 2, на Карбышева тоже Левада (700 метров)?
Не упомянули про достраивающийся ЖК Кристалл (тоже бизнес класс) рядом с Таврией.
 
Отличный проект. Хорошее место, мне нравится (если жить повыше).
До метро лишь дальше, чем у аналогичного проекта "Манхеттен"
 
Вчера проходил мимо, в салоне бмв нет машин, видимо пойдёт под снос, атб рядом работает в обычном режиме
 
А там случайно не ствол метро?
 
Отличный проект. Хорошее место, мне нравится (если жить повыше).
До метро лишь дальше, чем у аналогичного проекта "Манхеттен"

думаю, те, кто покупают квартиры в таких домах, метро не пользуются)
 
До Левады 600 метров, она вроде как не причём тут, если дальше от ценра по Гагарина то получится уже возле мяскомбината... Это звучит лучше?

Тут куда более уместнее будет сказать, что дом будет возле Таврии на Гагарина...

По вашим понятиям дом ЖС 2, на Карбышева тоже Левада (700 метров)?

или ЖК Подольский бывший дом ТММ, на Гамарника (800метров)?

Да и просто Левада это не КОКСОХИМ.
К стате о КОКСОХИМЕ, в этом новом доме со всех окон южной стороны он будет отчётливо виден.
:(Коксохим будет не только виден.Коксохим будет очень хорошо ощущаться на запах.Живу в 100 метрах от предполагаемого места стройки.Вчера вечером была вонища нереальная.Этот запах не спутаешь ни с чем...Часто этот запах ощущаю у родственников на Одесской.
 
:(Коксохим будет не только виден.Коксохим будет очень хорошо ощущаться на запах.Живу в 100 метрах от предполагаемого места стройки.Вчера вечером была вонища нереальная.Этот запах не спутаешь ни с чем...Часто этот запах ощущаю у родственников на Одесской.

О, значит правильно я позапрошлой ночью нагуглила (до этого не особо знакома была с заводами Харькова), что это от коксохима запах как горелой резины. Это до дома недалеко от Защитников Украины дотянуло :( Но хоть не часто так сильно тянет.

Вот к дрожжам я привыкла, для меня это не вонючий запах :D
 
Архитектура напоминает 80-е или 90-е годы в Америке в Нью-Йорке.. неплохо, как по мне )

78fadfc868bffc602124.jpg
 
какая цена за м2? Или продаж еще нет?:)

не узнавал, но думаю да.. не быстро там все будет развиваться. Вон Манхэттен по капельке-по капельке достраивают коробку.. чисто чтоб не стать. А тут еще и конь не валялся
 
Re: ЖС2 построит 22-этажный новострой на пересечении Гагарина и Молочной

Архитектура напоминает 80-е или 90-е годы в Америке в Нью-Йорке.. неплохо, как по мне )

78fadfc868bffc602124.jpg

Теперь добавим 50 кондиционеров на фасад, разные окна, утепление фасада с какой-то яркой штукатуркой и будет именно то, что у всех остальных гениальных идей жилостроя.
 
Re: ЖС2 построит 22-этажный новострой на пересечении Гагарина и Молочной

Теперь добавим 50 кондиционеров на фасад, разные окна, утепление фасада с какой-то яркой штукатуркой и будет именно то, что у всех остальных гениальных идей жилостроя.

Та не, сейчас трахают за такое и изначально прописывают условия
 
Re: ЖС2 построит 22-этажный новострой на пересечении Гагарина и Молочной

Та не, сейчас трахают за такое и изначально прописывают условия

Ага, говорили такое за "Дует" ЖС-2. И что?
Кто как хочет так и строит по итогу...
 
Назад
Зверху Знизу