ЖК спортивный


Причём пролисок будет рубить покупателей Виктории до 2025., но Да-Да умеет продавать . Посмотрим столкновении двух стихий . Аргументированной жадности Володи и нежелания пролетариата покупать за 20 , когда в соседнем дворе 15. Уверен , все закончится красивым: знаете, тут так комфортно жить , я решил не продавать. ))
 

Увидел ник Да-Да и сходу начал считать твои деньги
 

Эксперт ты так себе, по поводу жк кристал ты уже разок обкакался
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=61827296&postcount=1

А тебе я говорил, какая цена там будет а сейчас в чем ты хочешь убедить, наверно только себя?
Жс-2 продаёт Викторию по 18 с лишним ща метр
Стройка по графику
После сдачи цена обычно растёт
Все квартиры распроданы за год до окончания строительства, даже сраные вторые этажи с квартирами по 100+ метров

Любому человеку это говорит о том что таки цена метра вырастет если не случится форсмажора, но ты похож на тех кто с пузырями из носа будет удмвлятся за что люди заплатят 20к грн
 

дурачок, проспись
я говорю что жк спортивный - прямой конкурент реконструкции жк металлист по конским ценам! но тебе лишбы пиздануть для статы
Пи*дец ты именно увалень деревянный тебе нужно чаще мозги напрягать, а не только шарики надувать, интеллект тебя уже покидает, не в состоянии простую взаимосвязь уловить
 

ты накидываешь себе ачивки, но забываешь сказать, что у тебя был инсайд от застройщика а на вторичке с викторией за 20+ ты будешь сосать пока не построится, не заселится и не обживётся весь пролисок
так что, давай когда ты продашь свой комфорт без удобств на отшибе за 20+ тогда и поговорим, а пока пизди со своей мамой и женой если она у тебя есть и доказывай, что ты не лох, а инвестировал под 200%
 

Не съезжай с темы, ты в очередной раз обосрался и теперь хочешь незаметно подтереться
Ты на писал дословно , по теме жк металлист...
ахуеть ты темы перепутал, ну ничего страшного, с кем не бывает

И причём тут шарики ты наверно думаешь что я надуваю шарики ты просто мастер проебов
 

Ну вообще то я тут изначально писал, что планирую там жить, но иногда проскакивает мысль продать. Думаю как бы и так понятно, брал бы с целью продать то взял бы 40 метров, а не 100.
Я прекрасно понимаю что НД это не новгородская где люди с деньгами чаще чем без денег. Поэтому 100м на НД выбиралось именно что б самому жить и этому есть подтверждения в постах за март прошлого года
 

Понимаешь, есть люди которые оправдывают свою никчёмность то что другим повезло, у них были инсайд, им помогли и тд и тп просто это смешно, когда парнишка живущий в клоповнике и максимум заработавший на бу шную Камри или джету будет мне рассказывать, как и куда мне инвестировать
Вот когда я увижу что твои слова хоть как то коррелируют с твоими достижениями, тогда я прислушаюсь к твоим словам, а пока ты просто мальчик обсиреныш
 

Да, я помню эти разговоры . Брал бы уже тогда на пролёте для жизни себе за 8400. Девятиэтажку на 2 подъезда
 

Для меня НД край географии, а пролёт то вообще, на бенз не охото каждый день по 200 грн тратить, а я не любитель приусов и лифоф
 

Гав-Гав как для мелкого торгаша шариками, ты нихуёво зазвездился и как-то увлёкся рассуждать о других и давать советы не соответсвующие твоему статусы и уровню интеллекта... в принципе, ты сам сказал и сам посмеялся, где твои слова и где реальность - пропасть, что только подчеркивает твою приземленность, ты хорош пиздеть на публику и раздувать из себя нихуёвого типчика - шут и говорит лишь об одном - ты шушара. В общем отгавкайся еще и дальше топи за своё, по-видимому, единственное достижение в жизни
 

Я не о других рассуждаю, а о тебе, потому что давно тебя знаю как местного лошпега, который на форуме корчит из себя иксперта, а потом как в живую встречаешь, а у них язык в жопу затянуло
Судя потому что ты кичишься уровнем интеллекта, именно этого тебе и не хватает ну либо же ты чувствуешь, что немного отстаешь от всех, а ведь ты такой умный, а жизнь с тобой так не справедлива
 

опять отгавкался торгаш и поорал с себя, красавчик
 
RedSp


Регистрация: 8.10.2015
Из: Russian Federation
Сообщений: 486


Оо а я то думаю че ты такой припизданутый, а теперь все понятно, ты из этих... из меньшинств свидетелей паребрика
 
А вот это вы зря написали, сейчас он вам про VPN будет рассказывать.


ахахахаха вот ты и подтвердил мои слова, что ты таки даун хотя, для мелкого спекуля тебе может и хватает ума
 
А вот это вы зря написали, сейчас он вам про VPN будет рассказывать.

Ага и щас начнёт пыжится мол какой он умный и всех обманул заюзав впн разве это не забавно, когда дурачок все время хочет доказать всем что он не дурочек, а хитрец которых мы ещё не видели
 

Угу, тоесть тебя назвали припезданутым из росии , а ты поправил что не из росии ну че молодец главное правильно расставить акценты
 

Через дорогу там же хотели ТЦ делать, но все никак не разродятся, если такой участок жилыми застроит печально будет
 

Все пукан прорвался, понеслось говно мальчик тренируй свой пальчик, повышай свой уровень и возвращайся, а то слился и перешёл на личности как сопливая девочка.
Ещё ему и не смешно а что тут смешного то? Ты лажанулся по теме недвиги, ты лажанулся в своих оценках, ты лажанулся и тебя спалили и теперь тебе нихуя не смешно? Удивительно