ЖК Пролисок

Re: ЖК Пролисок

В торце 4 дома есть пристройка в 2 этажа. Кто знает ,что там будет?

Вроде, частный детский сад. Но помимо этого, в ЖК ещё будут комм. помещения: салон красоты, стоматология, магазин.
 
Re: ЖК Пролисок

Подскажите предидущие дома тоже продавались через ФФС?
 
Re: ЖК Пролисок

Если вы владелец квартиры в ЖК Пролисок 4 доме, добро пожаловать в чат дома.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: ЖК Пролисок

Кто знает, как у некоторых жильцов получилось уже изменить фасад дома и не возвращать в исходное состояние? Это же запрещено договором и штраф за это 50 000 грн. Или цена вопроса всего в 1800$?
 
Re: ЖК Пролисок

Кто знает, как у некоторых жильцов получилось уже изменить фасад дома и не возвращать в исходное состояние? Это же запрещено договором и штраф за это 50 000 грн. Или цена вопроса всего в 1800$?

Хороший вопрос. Думаю, штраф не освобождает от возврата в исходное состояние. Но я бы, конечно, не хотел видеть свой дом как китайские трущобы.
 
Re: ЖК Пролисок

Здравствуйте
Подскажите, пожалуйста, как можно добавиться в чат дома?) напишите мне, пожалуйста, кто админ группы)) дом 5 и дом 6
 
Re: ЖК Пролисок

Подскажите чат общий на все дома или каждый дом отдельно? Если есть чат 6 дома добавте тоже пожайлуста
 
Re: ЖК Пролисок

Здравствуйте! Добавьте, пожалуйста, в общий чат и 6 дома))
 
Re: ЖК Пролисок

0990130672
Спасибо))
 
Re: ЖК Пролисок

Кто знает, как у некоторых жильцов получилось уже изменить фасад дома и не возвращать в исходное состояние? Это же запрещено договором и штраф за это 50 000 грн. Или цена вопроса всего в 1800$?

Вы оплачиваете штраф и обязаны в течении 3х дней вернуть первоначальный вид. Я там каждый день и не видел изменения фасада.
 
Re: ЖК Пролисок

Всем привет. Сейчас на этапе приемки квартиры. Кто сможет подсказать пару моментов:
1) Должны ли быть датчики дыма внутри квартиры?
2) Сколько проводов должно быть заведено на площадь 92 кв.м? (сейчас 3 провода). Хватит ли этих проводов по нагрузке 3-ком квартиры?
3) Есть царапины на стеклах, кто сталкивался, заменяют ли, если написать это в заявлении?

Заранее спасибо.

1 - в одной из квартир где делаем ремонт точно видел
2 - важнее сечение и разрешенная мощность, а там ставите щитовую и вуаля у вас куча жил.
3 - а тут как карта ляжет, а вы разве не планируете заменять окна? или вы на этапе застройки сделали замену?
 
Re: ЖК Пролисок

Вы оплачиваете штраф и обязаны в течении 3х дней вернуть первоначальный вид. Я там каждый день и не видел изменения фасада.

В теории оно так и должно быть. Присмотритесь к окнам и утеплению фасада. Или люди не утепляют квартиры с внешней стороны? А кондиционеры все установлены в чётко прописанных местах? Не каждый день там бываю. Приеду в Ха, заеду посмотрю.
 
Re: ЖК Пролисок

К сожалению утепляют пенопластом, но потом красят в цвет фасада.
Хотя в квартирах и так тепло зимой и то утепление особо не нужно.
 
Re: ЖК Пролисок

В теории оно так и должно быть. Присмотритесь к окнам и утеплению фасада. Или люди не утепляют квартиры с внешней стороны? А кондиционеры все установлены в чётко прописанных местах? Не каждый день там бываю. Приеду в Ха, заеду посмотрю.

Если вы говорите за первый дом то возможно.
Я сейчас веду ремонтные работы в 160 и 158 там с этим строго.
По первому дому ничего не скажу.
 
Re: ЖК Пролисок

К сожалению утепляют пенопластом, но потом красят в цвет фасада.
Хотя в квартирах и так тепло зимой и то утепление особо не нужно.

Да тут как раз утепляют из-за проблем с балконами которые остеклили. Газобетон 100мм+окно к сожалению у многих возникает проблема с плесенью, особенно у тех кто ставит окно с желанием большого подоконника, там идет промерзание.
 
Назад
Зверху Знизу