ЖК Одесский


Нормальный район, конечно не айс, но реконструирован проспект Гагарина на 12 полос движения, убрали гадюшник рынок, 4 супермаркета, хорошая транспортная развязка, метро ООЧЧЕНЬ не хватает, но это дело времени. А так район середнячок есть похуже, есть получше.
 
временно проживаю в этом районе, на пер. Зерновом. Обычный спальный район. Из негатива могу отметить только отсутствие кинотеатра или каких-то других адекватных развлечений. Такое ощущение, что весь микрорайон только ходит в качалки или играет на автоматах.

P.S. В качалку записался)
 
Какое-то ощущение что у ЖС2 деньги закончились . Во-первых, достаточное количество непроданных квартир в других объектах. Супер грандиозное строительство микрорайона Меридиан. Другие факторы . Лично я бы в перепродажу этой Виктории на Жукова сейчас бы не лез. Все сугубо ИМХО.
 
What is "билич" ?
 

все "вкусное" продается на старте продаж, под сдачу в наличии остаются большие площади,крайние этажи..


Меридиан вроде распродается на ура,разве нет?

Лично я бы в перепродажу этой Виктории на Жукова сейчас бы не лез.

Так еще не известна даже цена за м2, как можно что-то прогнозировать..


тут да конечно, но больше ЖС1 напоминает пирамиду, все очень мутно-от выделения земли до заключения договра купли-продажи не понятно с кем, а не напрямую с застройщиком, в ЖС2 как-то прозрачнее
 

Поэтому они расширяться, закупают технику, нанимают людей? Квартиры не то что разлетаются, даже теткотррые не в продаже уже на брони стоят. Какие то у вас мягко говоря странные аргументы
 
На площадку верхнего дома завезли высотный кран, еще не монтировали.
Фото 2
Вид на 3й Макеевский Въезд. (это там где на визуализации двухсторонняя дорога )
фото 1
 

Вкладення

  • unnamed (1).jpg
    198.4 КБ · Перегляди: 1068
  • unnamed.jpg
    175.4 КБ · Перегляди: 1040
мне больше от ЖС 1 нравится, особенно нравится 5-ти этажка. У ЖС 2, на мой взгляд, классная планировка 2-ка 67м., которая будет смотреть на садик и панельки.
 

У него аргументы вообще ни о чём. Алогичные.

Тем временем, сегодня открыто предварительное бронирование квартир в данном комплексе.
 
Стройка кипит. Быстро собирают кран. Много сварки. Это все про дом, который ближе к Гагарина.
 

Ну да, тоже пождержу. Пофакту все хорошие варианты сразу скупают. Остальное неспешно берут, но уже как по мне не влияет на окончание строительства
 
а с кем заключается договор?

Интересно с очестных сооружений там не пахнет? Вроде недалеко.
 
с запахами все норм, до очистных не близко. У друга, который живет с противоположной стороны проспекта Гагарина бывает запах с дрожжевого.
 
Поддержу SK.
Я там каждые три дня. Ничем не воняет. (Кроме гальюнов строителей ЖС 1, Макеевская))))