ЖК Мира,ул.12 апреля-Библика(застройщик ЖС-1)

  • Автор теми Mi
  • Дата створення
Эту цифру вы на сайте нашли, или узнали у жс1?

Это я узнавал на днях у них через онлайн-консультацию:
9200 грн/кв.м. - 1 этаж,
9400 грн/кв.м. - 2-9 этажи.

То есть на двести грн больше, чем у них на сайте.

Сказали тоже, что продажи начались с 1 июня.
 
Не знаю о чем там говорят, но вот:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Любопытно... Насколько я понял, они уже приступили к непосредственной стройке. Не знаю насколько реально будет что либо вернуть в общественную собственность в этом случае. В любом случае, я вас понял - застройка может оказаться проблемной, поэтому лучше пока ничего не предпринимать, а наблюдать, чем это все закончится.
 
Думаю, что будут строить, как и строили.



А почему в назначении темы ул. Библика фигурирует? Библика немного в стороне и к данному ЖК отношения не имеет. Мира надо написать.
 
Останнє редагування:
9200 грн/кв.м и возле метро - довольно интересно, как по мне.
А по-моему, охрененно дорого за котлован (!) в такой жопе мира. Хоть и возле метро. На Клочковской в першей доступности от Научной было дешевле.
 

Здесь надо учитывать то, что много людей живет в ещё большей "жопе мира" (горизонт, рогань, восточный...). При этом они считают свои районы лучшими в городе. Лучше чем вонючая сосалтовка, алексеевка или серая клочковская. Так о своих районах думают 90% харьковчан. Эти люди с удовольствием возьмут тут квартиру. В общем раскупят, даже не сомневайтесь.
 
Харьковская судья получила в подарок квартиру от компании-ответчика
Денисюк отказалась удовлетворить заявленное ходатайство о своем отводе


Судья харьковского Хозяйственного суда Татьяна Денисюк, которая рассматривает иск Харьковского антикоррупционного центра о запрете выделения земли в центре города, ранее получила в подарок квартиру от компании ответчика. Об этом сообщает ХАЦ.

Как сообщают общественники, еще в июне 2011 года судья стала владелицей 63 квадратов в доме на улице Рымарской, 25. Подарила недвижимость ей Елена Харченко - бенефициар ЖСК "Жилстрой-1". Теперь же судья рассматривает дело, в котором фигурирует кампания-даритель.
Подчиненный Кернеса может лишиться земли на берегу водоема

"Напомним, что в соответствии с требованиями закона, при наличии сомнений в его беспристрастности, судья был обязан взять самоотвод. Однако Денисюк Татьяна Станиславовна не только не взяла самоотвод, но и отказалась удовлетворить заявленное ходатайство о своем отводе", - говорится в заявлении ХАЦ.

В данный момент в суде находится пять исков Харьковского антикоррупционного центра к застройщикам и мэрии о признании недействительным решения о выделении 28 гектаров ЖСК "Жилстрой-1".
 
Все очень хорошо и интересно. Только не понятно, что делать тем людям, которые уже продали свои старые квартиры и вложили деньги в эти вот новостройки, которые строятся на этих самых участках? В конечном итоге пострадают обычные люди.
 
Вы верите что кто-то возвратит землю ?
 
А зачем тогда общественному обществу с громким названием "антикоррупционное" "сотрясать воздух", если результат заранее известен? А деньги наши уже у ЖС-1, почему бы и не поиграть в демократию.....а вдруг?
 

Ситуация интересная. Если следовать закону-будет только хуже....
 
Тоже рассматриваю ЖК Мира...Еще недавно,если верить сайту, все квартиры были в продаже, а сейчас уже 3я часть в первом доме куплена)
Как так?)
 


Так выставили на продажу и люди начали покупать.

Кстати около Масельского тоже объект жс1 будет ( в отделе продаж сказали)
 

И на хтз тоже. Думаю, что в перспективе всю санитарную зону застроят вдоль московского
 
Звонила в ЖС1, сказали, что будут застраивать весь Московский проспект от Пролетарской до Масельского. Деталей по будущему дому на Масельского пока нет, но думаю, что планировки будут как во всех домах эконом класса.