ЖК "Меридиан" Компания ЖС-2 построит несколько новых домов на Северной Салтовке.

Вам конечно забыли сообщить,что ни один дом не поступит в продажу :іржач: и все будет исключительно как с домом по Квитке-Основьяненко. Тайный инвестор- новая фишка от жс.:D

А что с этим домом , кстати? Какая-то тайна , буквально
 
А кто-то уже был в ЖС-2 цена известна и когда будут продажи или уже продают?
 
Подписываюсь на темку )
Вдруг кто что узнает, пока только слышала, что можно по 5к $ начинать заносить, бронировать.
 
На сайте жс-2 Меридиан перекочевал из перспективных в раздел жилой недвижимости, цен пока нет.
 
цена 11400-уже все раскупленою
Считанные варианты-с видом во двор
 
Ждемс вариантов у перекупов. У них кстати цены обычно такие же, судя по всему ЖС дает постоянным клиентам нехилые скидки, или руководство таким образом наваривает, уклоняясь от налогов, продавая ЧПшнику сотни квадратов по себестоимости, а тот уже выставляет на продажу по реальной цене
 
Тоже самое и у мегаинвестстроя. Спрашивал 3-ку на Широнинцев 29В - все этажи выкуплены кроме первого и последнего "инвестором".
Кстати появились фотки на сайтое ЖС-2.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
цена 11400-уже все раскупленою
Считанные варианты-с видом во двор

не всё еще выкуплено, но почти всё в броне. В целом на этот комплекс реально какае-то прям очередь, там дают возможноь брони, отсрочки платежа, но если профукал срок то отдают бронь следующему клиенту

Подписываюсь на темку )
Вдруг кто что узнает, пока только слышала, что можно по 5к $ начинать заносить, бронировать.

Могу рассказать некоторые подробности, если нужно. пишите. Квартиры в продаже, до 1 сентября цена была 11500, сегодня уже подняли цену на 1,5% тобиж уже в районе 11675. Вроде как есть еще в свободной продаже больших площадей и двухуровневые. Но если собираетесь покупать, то пока вы думаете знайте, что кто-то уже оформляет договор))) скидки дают символические


согласен, именно. Поэтому в этом комплексе очень много клиентов с района. В КДСК родники кстати тоже, там полдома купили соседи на районе, ибо район отличный в любом понимании. Метро не всегда является ключевым фактором в выборе
 
kosko сказав(ла):
Могу рассказать некоторые подробности, если нужно. пишите. Квартиры в продаже, до 1 сентября цена была 11500, сегодня уже подняли цену на 1,5% тобиж уже в районе 11675. Вроде как есть еще в свободной продаже больших площадей и двухуровневые. Но если собираетесь покупать, то пока вы думаете знайте, что кто-то уже оформляет договор))) скидки дают символические
На 30 августа были 3-ки на нескольких этажах и двухуровненвые
Возможна "рассрочка" до конца строительства. 30% аванс, 20% годовых на остаток
 
согласен, именно. Поэтому в этом комплексе очень много клиентов с района. В КДСК родники кстати тоже, там полдома купили соседи на районе, ибо район отличный в любом понимании. Метро не всегда является ключевым фактором в выборе

А мне говорили, что основные покупатели новостроек это переселенцы из Дон и Луг областей.
 
А мне говорили, что основные покупатели новостроек это переселенцы из Дон и Луг областей.

дон и луг, в основном снимают либо не работают. Те кто с деньгами еще год назад все купили себе.)) ну это мои предположения. И еще кстати квартиры под большим спросом в Харькове из-за своей цены, потому как мы находимся в зоне возле АТО и цены на недвижимость одни из самых низких в Украине, поэтому выкупают не только лон и дуг)
 
3 этажа уже выгнали
 
а что хорошего в данном районе?
Нравится Родниковая и МЖК, а месторасположение данных домов как-то не впечатлило. И восторги и обалденный ажиотаж как-то удивляют.
 
а что хорошего в данном районе?
Нравится Родниковая и МЖК, а месторасположение данных домов как-то не впечатлило. И восторги и обалденный ажиотаж как-то удивляют.

Район хорош на мое усмотрение, ибо там живу, такими вещами:
1. Хорошое расположение
2. инфраструктура
3. рядом два родника и две парковые зоны
4. школы-садики-магазины-рынки
5. транспортная развязка (автобусы, тралики, 20 минут пешком метро).
6. Край города, более менее чище воздух.
Потом:
Качество строительства (монолит+газобетон) и цена на этот дом хороши по сравнению с остальными. Планировки квартир свободны и продуманны.

МЖК тоже круто, мне лично там нравится, но сроки стройки дома из серии кирпич в неделю для меня лично не круто. И цена выше чем у жилстроя-2.Жилстрой 2 уже 4 этаж начинает строить, хотя 3-4 месяца назад там трава еще росла.

КДСК до жилстроя рассматривали, но там стройка из силиката, и мне лично не один уже человек говорил, что качество у КДСК не ахти. Да там дешевле была цена квадрата, полгода назад в районе 9500грн...


вообшем как-то так.)
 
мне кажется, в пешей доступности из инфраструктуры только Велмарт.
Рядом какие-то невзрачные гаражи и трамвайное депо.
 
мне кажется, в пешей доступности из инфраструктуры только Велмарт.

ну как говорится каждому свое главное. Для меня например: в полукилометре больница, рынок, школа для ребенка в квартале, садик через дорогу, магазин, родник с парком через дорогу....ну и т.д.
 
Назад
Зверху Знизу