• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ЖК "Леонардо", Площадь поэзии

Пошла реклама в СМИ, как думаете начнут в кризис строить? )

c81646ef16599475a98b6f.jpg
 
Та я там чуть не купил клиенту квартиру, но все-таки здравый смысл и логика преобладали. Понимали что завистнет стройка.. а жаль. Место здравое очень
 
Та я там чуть не купил клиенту квартиру, но все-таки здравый смысл и логика преобладали. Понимали что завистнет стройка.. а жаль. Место здравое очень

это мегабанк строит. у них все нормально с деньгами.
 
Мануфактура вибрировала и имела станки с моторами, зато потолки 3-его этажа 4,0 метра!!
 
На спортивной ебашат два крана как подорванные,такое впечатление что сейчас друг дружку свалят.И это в субботу.ЖК Спортивний
 
Та я там чуть не купил клиенту квартиру, но все-таки здравый смысл и логика преобладали. Понимали что завистнет стройка.. а жаль. Место здравое очень

Место реально кайфовое и вид из окон красивый будет(если не во внутренний двор, застройщик нормальный(в том плане достраивает, покупали квартиру на этапе фундамента, достроили, все ОК), ну и с профессиональной точки зрения планировки там классные, рекомендую👌🏻Будут нужны услуги по дизайн-проекту, обращайтесь 😎
 
Место реально кайфовое и вид из окон красивый будет(если не во внутренний двор, застройщик нормальный(в том плане достраивает, покупали квартиру на этапе фундамента, достроили, все ОК), ну и с профессиональной точки зрения планировки там классные, рекомендую👌🏻Будут нужны услуги по дизайн-проекту, обращайтесь 😎

Благодарю, мне вообще нравятся реконструкции старинніх зданий, есть в єтом свой шарм!!

Если вы серьезно с предложением сотрудничества - пишите на вайбер, у меня в подписи номер талапона прикручен )
 
Вид и место действительно отличное, только вот шумное очень. Днём движение сумашедшее, а вечером молодежь орет, тусит, бухает.
 
Что значит "начнут"?
Они постоянно вроде им занимаются.
Днём посидите рядом в сквере - услышите все переливы строительного шума.

обьект стоял несколько месяцев без рабочих, общестроем никто совсем не занимался, это факт.
 
Назад
Зверху Знизу