ЖК Домостроительная

бесплатно:D они за бесплатно даже и то что должны сделать не делают, мне предлагали доплатить за то что бы окна лучше установить (имеется ввиду работа), утеплить хорошо внешние стены, сделать стяжку хорошо (1этаж), и еще куча бесплатного превращается в платное) за то шо я посмеялся над это херней можно сказать мне даже отомстили...

Про перепланировку и то что ее могутсделать бесплатно нам сказали в ЖС1, если перегородки УЖЕ есть, то надо платить за переделку, если еще нету, тогда только за бумаги перепланировки.
Что смущает вас в данной системе?
 
Подскажите, если нужно в проектном отделе просто взять планы и задать несколько вопросов по ним, нужно ли заполнять заявление в ЖС1 на перепланировку перед тем как к ним ехать?
Или можно сначала съездить к ним, а потом уже писать заяву на перепланировку?

Я сначала подъехал в проектную мастерскую, показал то что я хочу переделать. Мне подтвердили что так можно сделать. Потом я подъехал в отдел продаж на Алчевских, написал там заявление. Потом с этим заявлением опять подъехал в проектную мастерскую, там выписали квитанцию, которую я потом оплатил. Через 2 дня забрал свой проект перепланировки.
Как по мне, лучше пусть сразу делают, так как мне нужно, тем более что есть такая возможность.

ЗЫ Правда перегородки мне ещё пока не сделали, так что по качеству ничего сказать пока не могу. Надеюсь что сделают нормально...
 
Я сначала подъехал в проектную мастерскую, показал то что я хочу переделать. Мне подтвердили что так можно сделать. Потом я подъехал в отдел продаж на Алчевских, написал там заявление. Потом с этим заявлением опять подъехал в проектную мастерскую, там выписали квитанцию, которую я потом оплатил. Через 2 дня забрал свой проект перепланировки.
Как по мне, лучше пусть сразу делают, так как мне нужно, тем более что есть такая возможность.

ЗЫ Правда перегородки мне ещё пока не сделали, так что по качеству ничего сказать пока не могу. Надеюсь что сделают нормально...

большое спасибо за развернутый ответ!
 
Подскажите,а по какому адресу можно подъехать к проэктной мастерской от ЖС?Спасибо.
 
так может там еще и лично следить за процессом?
 
есть у кого свежие фото со стройки?
 
Ох, уже не исключаю, что газа у нас таки не будет :) Навеяно новостями в ЖК Мира...
 
_Plombir_

Как не будет? А перекрывать я что буду? :)
 
_Plombir_

Так откуда инфа просочилась? А вообще, да... Если не будет, то это решение многих проблем
 
Здесь посмотрите:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Правда, там немного.

Вот эта фотка напрягла...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Неужели ЖС-1 начнет все же фасад в холода делать? Прораб слезно заверял, что весной, потому что в холода запретили.
 
Назад
Зверху Знизу