Жизнь за $123/мес. или Де покращення ?


В 2008-м чуваки на Уолстрит охуели и не помогла им наука.


Смотря что продавать. Надо выроблять что-то эксклюзивное.
 
которым нужно уметь пользоваться правительству любого государства.
Вот!!! Вот оно, НУЖНО УМЕТЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ. Нужен толковый менеджер, а не свора олигофреноволигархов. Собственники нужны, колхоз-это параша. Но не отжиматели успешных предприятий, а созидатели. Которые организуют эту массу. А у нас масса нужна для наживы, потому и дохнет украинский народ, а кто может линяют
 
В 2008-м чуваки на Уолстрит охуели и не помогла им наука.
.

Есть, кстати научный термин - "черный лебедь"
Трактуется так:
Событие является нежданчиком
Событие производит значительные последствия
После наступления, в ретроспективе, событие имеет рациональное объяснение, как если бы событие было ожидаемым

Т.е. на Уолл-стрите не учли некоторых факторов. Вот и всё.
 

Честно мне тут жить то осталось лет 10 от силы я думаю, да и уйти некуда все конторы которым нужны админы только слышат что я инвалид сразу у предлагают 500грн в месяц и чтоб я даже не приходил, но при этом полное оформление. Им понятно льгота за инвалида будет и в ведомости напишут мне 8 тыс. а по факту будет ещё хуже.
 
Надо выроблять что-то эксклюзивное.
я больше гожусь в квалифицированный персонал по обслуживанию оборудования. ну и продавать люблю, не важно что. с детства менял и что-то продавал. уверенности не хватает. нужен толчок и скоро я его получу с такими ценами придется шевелиться.
 

Нужен мозговой штурм. Придумай Фейсбук какой-нибудь.


Новые горизонты ждут тебя, чувак.
 

Ага, леваки и популисты нарулят

Кстати, сегодняшний пиздец, это аналогия с наездами на Тетчер в Англии, в своё время. Она тоже не З.П бюджетникам и дотационщикам подняла

Порох это фигура не сегодняшнего дня а исторической перспективы.
Только многие этого сегодня не поймут.

п.с. (я порохобот, щас канхвет дадут)




Мож и так.
Мне не докладывали.
 
Ну почему тупая? Родоки пока содержат, со временем станет проверенным помощником судьи, будут через неё вопросы решать, кэш передавать, часть которого будет прилипать к собственным рукам, затем уже своим детям Лексус и хату в новострое купит с жалкой зарплаты 1300 грн.
Тут ничего не поменяется ближайшее время, слишком большой слой властной пиздоты втянут в коррупционные потоки, обрезать которые им смерти подобно.
На данный момент в Украине самая успешная модель процветания - это чиновник-миллионер с полномочиями и непременно смешной зарплатой.
 
1 вопрос и 10 страниц, неожиданно.
 

Если 10 лет осталось, так плюй накуй на всё.
Пробуй работать для себя.
Быстро дай на все доски объявы об услугах!!!
 
Тренд совсем другой. Чиновник с высокой ЗП.