Жизнь в кредит на 1.000.000 гривен, и жить как нищим

Статус: Offline
Реєстрація: 26.06.2012
Повідом.: 724
Жизнь в кредит на 1.000.000 гривен, и жить как нищим

Вообщем есть знакомая, которая набрала лет 6-8 назад кредиты во всех банках которых только можно, общая сумма в 1.000.000 Гривен

Ладно если бы она жила более мение "шикарно" но она живет тупо в нищете, ничего практически не есть, вкалывает что бы отдать эти гребаные % банку... и отдает только же %... что бы не было пени, раньше хоть кредит в банке можно было взять, что бы другой погасить.
В последний раз брала кредит в банке, дали карту ей, оформили, сказали ждите смс, пришла смс вам доступно 10.000 гривен, идет в банкомат снимать, а они не доступны, карта её заблокирована, идет в отделение банка, они сказали вам в кредите отказано я думаю покопались в её чудо кредитной истории)

Собственно зачем так жить? нет я не подталкиваю её к суициду, хотя выход очевиден...

Вы бы смогли вот так жить? или что делать в данной ситуации?

кers
а нак что она столько кредитов набрала
Xaker681
Интересно с какой целью она взяла столько кредитов?
1 муж был вор в законе, жила в шоколаде, 2 муж нарик и катала, все кредиты для него "любимого"

Добавлю ещё 1 ситуацию из её жизни, когда её мужем был "Вор в законе"

ехала дама в маршрутке, в далеком 2003 году, вытащили у нее кошелек, денег было не мало, и фотография мужа была, через 2 дня ему принесли этот кошель с полной суммой ещё дали сверху и ещё извинились Вот такие "Воры"
 
Останнє редагування:
не смог бы. а в такую ситуацию не стоит лезть
 
Интересно с какой целью она взяла столько кредитов?
 
Мда.Вот это причина...
 
Я ещё понимаю людей, которые берут там телевизор, холодильник в кредит, но это необходимость имхо... но вот так... Лям гривен взять, и быть бомжой... это пипец просто
 

не понимаю я таких людей
аналогично...У меня есть пара таких знакомых.....смысл жизни превращается в угодизм банку.

Уходить в полный отказ и ничего не платить.
да.Это единственно правильный выход
 
жилье у нее уже забрали?
 

у меня соседи такие, то комп, то телек, то окна то еще что то, дошло что уже и фен за 300 грн в кредит взяли
 
Это получается что ты тупо ебашишь ,что бы просто отдать хотя бы поценты банкам...Как жить х.з.Вообще не понимаю таких ебланов
 
жилье у нее уже забрали?

если бы это можно было назвать жильем, то ещё нет за столько лет, сам удивляюсь между прочем, там дом в аварийном состоянии... живет её старенькая мама и она... и ещё несколько человек в этом доме... все...
 
нет слов...
 

так кем ебашишь, она обычная маникюрша/ педикюрша в обычном салоне, за 20-30 гривен, много не заработаешь, + план нужно положить, конечно печаль дикая