Живодерка, убившая щенка ради фотосессии

:іржач::іржач::іржач: вы думаете они не моются? передергиваете как раз вы..вопрос простой... если собаку убивают ради прокорма, то это нормальн?????????...помогу вам.. нансен и амудсен ели собак...они грязные???????...убивали ,собаки не мучались...:D:D:D

а презумциию невиновности уже отменили? зы собаку вы канечна за загривок никогда не брали?:D:D:D

Вам нравится фотосессия? То, как двуногое чмо, топчет беззащитное животное со связанными лапами? Признайтесь, товарищ, вам нравится сцены насилия над животными. Судя по видео репостам - особая подборочка имеетсо? Фапаете-с :банан:?

вы что,приколистка? догоняет пуля или ловит капкан,у животных только ноги и инстинкт самосохранения,о какой чести вы говорите?Тупо едут ебашить зверя,а потом фоткаются и бухают.
Признаюсь, на охоте не была, но насколько знаю, на медведя и кабана человеку ходить опасно. В любом случае, я могу понять только ту охоту, где зверь умер в секунду, не успев ничего понять. Капканы, ловушки - это изуверство.

ужас...... что-то с людьми не то происходит....как можно животное убить, просто так, еще и фотографировать....таким людям место как минимум в тюрьме:(

Главный торроманяг убивает КРС на глазах тысяч зрителей.

LIFE-korrida-21hi.jpg

И все ради удовольствия.

Испания страна манягов.

Дааааа, удовольствия.
4R5uAIfIJAw#

а тебя уже забанили в гугле?:D:D:D

Взападло ради какой-то хуйни гугл напрягать, жду когда ты репостнеш :D.

а утка тоже хотела жить))))))))) она ничем не мешала... а вы ради тщеславия нафаршировали ее:D:D:D:D так ответ на вопрос будет? повторю еще раз: если собаку просто убьют ради прокорма( вот например бомж,хотел кушать и убил, собака не мучалась), то все нормально? ЗЫ а где доказанно. что девачка УБИЛА собаку? :D:D:D

Вы еще блокадный Ленинград вспомните.мы далеко ушли от темы.не все таки кто ест мясо выходят на улицу душить и забивать животных. Должна быть какая-то культура.а бомжи несчастные люди,не дай бог нам быть на их месте.девочка же зажравшаяся тупая идиотка.И собачку она таки убила.

:іржач::іржач::іржач: вы думаете они не моются? передергиваете как раз вы..вопрос простой... если собаку убивают ради прокорма, то это нормальн?????????...помогу вам.. нансен и амудсен ели собак...они грязные???????...убивали ,собаки не мучались...:D:D:D

грязные в смысле низкокультурные люди,а впрочем может и не моются фиг их знает.полярники точно не мылись.мы не корейцы и не чукчи.у нас другая культура.а вообще тема-то не о том. Мы обсуждаем поступок юнной садистки.мясо едят все, выходят на улицу душить и добивать животных слава богу единицы.а ее поступок может стать примером таким же малолеткам,и это печально.

да мне как-то впаду... а на вопрос мой товагищи собакоебы ответят или впадлу?:D:D:D

Собакоебы наврядле здесь ответят - погугли специализированные форумы чтоль.

Ты спрашивал, нормально ли кушать собак? Смотря, где. Есть места - где людей кушать - это очень ок.. даже мертвых. Бомжи вон кошек и собак бродячих ловят и едят - это конечно не айс, но таковы реалии - это проблема общества, а не психики отдельно взятой личности.

Мучить живых существ в любом проявлении, не важно собираешься ты потом съесть или так, по-приколу - это не круто, понимаешь - это сакс. За такое по ебалу на-на, чтоб другим неповадно было, а потом - на опыты студентам-психотерапевтам.

:D:D:D так собак можно убивать и есть???:D:D:D какие доказательства убийства девушкой щенка?:D:D:D

А какой вопрос больше интерисует?можно ли есть собак?вы голодаете?а убивать никого не стоит,за все в жизни прийдется ответить.я думаю девочка тоже это поймет,но поздно.
А вы бы фоткались с мертвой собакой даже если вы ее не убивали лично?если да,то говорить больше не о чем и не интересно.а собак таки не ешьте и не убивайте,есть куча другой еды если что приходите- накормлю.и собака моя рада будет.

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:извините , процентов так 70 бытовой техники произвдится "низкокультурными" корейцами...дык не доказанно ,что она садистка(ебланка, соглашусь,захотелось девачке популярности , постебалась, не зная реакции "людей", а скорее .просто напросто о ней не задумывалась)..презумцию невиновности ,никто не отменял...:D:D:D

По -этому и техника такая.я вообще-то не рассистка,просто шучу.про полярников тоже,не хотела никого обидеть.мне одидинаково жалко и собак и корейцев и полярников и уток.а девочка ,я думаю,уже не рада своему поступку.спокойной ночи и дай бог не встречаться с малолетними отморозками!

По -этому и техника такая.я вообще-то не рассистка,просто шучу.про полярников тоже,не хотела никого обидеть.мне одидинаково жалко и собак и корейцев и полярников и уток.а девочка ,я думаю,уже не рада своему поступку.спокойной ночи и дай бог не встречаться с малолетними отморозками!

Тонко :D

хтз бл - шо даже треху зелеными до сих пор не сделал чтоб добавить и хотя б на салтовку переехать в однокомнатную .... человек гамно

1) В 70-і будували Салтовку і туди переселяли з бараків ХТЗ. Зараз воно сєбє вазамніло... Власне, підпис сам за себе говорить.

2) по темі:
А що "більш благароднає": знущатись над живим цуценям, чи над його трупом?

3) але, цей випадок є характерним для РУССКАВА МІРА, в який втягує Україну Янукович.

мадам сливается...пошутила и съебнула, прям как девочка с фотосессией:D:D:D
а что драться будем?боюсь это ты далеко не ушел от девочки!вон как поперло.дальше обсуждать нечего...

ха ха ха бляааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

- а как мужчины низяаааааааааааааа !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а бля пипмец

да!!! от Клавы с третьим размером!!!!
а у Вас - от клавы SVEN за 42грн ???????????????????
ха ха ха бл ..................

ладно все...
я извиняюсь ... хватит
реально оба как скоты...
все
я все слова беру обратно и извиняюсь !!!
реально

причем - прелюдно - не в личку!!! не гоже с одного форума друг на друга гамно кидать ...

я реально и от души ...

блин
мне неудобно .....
ты и тут обосрался?
Да что ж такое?:D:D:D

Назад
Зверху Знизу