Живодерка, убившая щенка ради фотосессии

Почти все маньяки начинали с животных. Потому, как желание издеваться было, а с беззащитными это осуществить просто. Сдачи не дадут.
Человек, в котором нет жалости к более слабым, опасен для общества. Да и просто противен.

какую черту,вы всерьез верите,что фотографирование с мертвой собакой,влечет за собой убийство человека?:eek:

Я просто считаю ,что фотографироваться с убитой собакой уже само по себе уже не здраво.это что охотничий трофей?а от неадекватного человека можно ждать всякого.

то есть если собаку убивают для еды, то и проблем нет?:попкорн::D:D:D

Ну если ее вначале душат а потом бьют каблуками это зверство а не убийство ради пропитания.тем более когда это еще и снимают.

то есть если вы едите куриц, кроликов и прочая..то вы потенциальный маньяк...у вас же нет жалости к более слабым...
что за кривые передергивания написанного
с причинно-следственными связями сложно, да?:)
представляете, есть большая разница между между мгновенной смертью и мучительной
а также разница между добычей пищи для пропитания и в убийстве кого-то для развлечения

:іржач::іржач::іржач: то есть если собаке горло перережут, то будет все окей?:D:D:D корейцы почему-то забивают собак палками... говорят мясо при этом лучше только становится:клас::D:D
Мы ж не корейцы:rolleyes: А вон в Индии, например, корова - священное животное

Может она увидела, что этот щенок вырастет у бомжей на мусорке в большую собаку, а потом укусит беременную женщину на прогулке в своем дворе и потом от антирабических прививок эта женщина потеряет ребенка.

:рл:

Йопть, ща расплачусь.

Шекспир и Достоевский нервно курят в сторонке. Вот это драматургия! Вот это поток мысли! Начинайте уже сейчас писать мемуары. Чтобы потомки ничего не пропустили.

что за кривые передергивания написанного
с причинно-следственными связями сложно, да?:)
представляете, есть большая разница между между мгновенной смертью и мучительной
а также разница между добычей пищи для пропитания и в убийстве кого-то для развлечения

я приводил в пример охоту,и фотографирование потом с трофеями:)

то есть если вы едите куриц, кроликов и прочая..то вы потенциальный маньяк...у вас же нет жалости к более слабым...Человек, в котором нет жалости к более слабым, опасен для общества. Да и просто противен:D:D:D

когда вы хвастаетесь блюдом с уткой фаршированной лапшой с грибами,говорит что вы неадекватный человек?:D:D:D

При чем здесь утка?человек убил беззаботного щенка жестоким образом!это глупое убийство ничем не мотивированное.

21 страница разговора ни о чём только потому, что 2 долбодятлам (Сампаю и servesdok-у) охота потролить.

Блеать, если человек считает, что убить любое живое существо не ради пропитания, а ради забавы - это норма, то у него в голове вместо мозгов кисель со сметаной. О чём с ним спорить?!

Не хер сводить в одну кучу убийство животных на промышленных предприятиях и тупой малолетней овцой на камеру.

Блеать, если человек считает, что убить любое живое существо не ради пропитания, а ради забавы - это норма, то у него в голове вместо мозгов кисель со сметаной. О чём с ним спорить?!
где я говорю,что это нормально?а вы с выводами...не хорошо-с...

блять а пример с охотой,хладнокровно обходим стороной:D
Лично у меня к охотникам довольно нейтральное отношение.
Люди идут играть в игру по законам природы: кто кого быстрей догонит или кто от кого скорее убежит. В принципе, все довольно честно.

Люди идут играть в игру по законам природы: кто кого быстрей догонит или кто от кого скорее убежит. В принципе, все довольно честно.
вы что,приколистка? догоняет пуля или ловит капкан,у животных только ноги и инстинкт самосохранения,о какой чести вы говорите?Тупо едут ебашить зверя,а потом фоткаются и бухают.

Интернет-сообщество кипит, после того как в социальной сети появились фото девицы, которая позирует на фото, душа щенка и давя его каблуком (подробности).

Троль Сампай, внимательно читай первый пост, чтобы мне не приходилось срадать фуйней из-за тебя.

:іржач::іржач::іржач: то есть если собаке горло перережут, то будет все окей?:D:D:D корейцы почему-то забивают собак палками... говорят мясо при этом лучше только становится:клас::D:D

Т.е я против тупой жестокости мне это претит, тем более к собакам.а кореицы вообще грязный народ они жрут все что шевелится что теперь?я думаю,что смысл моего текста вы поняли,нечего передергивать.

Назад
Зверху Знизу