Живодерка, убившая щенка ради фотосессии

да до 70 процентов этих всех "фотомоделей" пойдут на все, чтобы ебальник свой куда-то всунуть. Эта просто из-за небольшого ума или, наоборот, сильно давящего, всего лишь пошла на то, чтобы убить животное, беззащитное.

по моему,у этой с головой тоже проблемы,но никто не кипишует:(
Потому, что пипл хавает. И уже не в состоянии отличить плохое от хорошего. Можно от нельзя. А кто вообще Гагу смотрит и радуется?

Это даже объяснимо.
Ты не понял креатива потому что эта "фотосессия" намеренно делалась только для псиноебанутых. Если бы их не было, не было бы и таких картинок.

А что вы считаете ее нормальной?а потом вместо собаки будет человек.чего же эта подлюка не позировала на фоне алабая,что страшно?а того кто не может ответить можно и убить?!что дальше из нее получится?и чем тут хвастаться?

ты вообще хоть раз был на охоте??? знаешь что это???
убыток...
на охоте мне помогает собака!!! и завалить собаку ... - что дальше ???
нахер ты ходишь на убыточную охоту?не чем заняться?

Так я ж про це і кажу, що мордва з татарами для слов"ян РУССКІЙ МІР будують.

бенедеровец не учил историю и не знает кто такие мордва. Слово услышал и попугайничает:іржач: Дите или в школу

будет будет
у гитлерюгента дальше шел человек ...
и это не просто так
это линия судьбы развития данного процесса
сейчас ты её драть предлагаешь,а потом будешь детей насиловать,хз.?

Теперь другая мысль - ни курица, ни рыба не смотрят на тебя доверчивыми глазами с осознанием в поколениях - собак приручили именно люди, что ты бог для них.
В том смысле, что щенок любит тебя просто вот так.

В животном мире, как бы жестоко всё не выглядело, ни одно животное не убивает другое ради забавы. Такими задвигами страдает только человек.

:D ну да куры не живые

тебе чо завидно??? или бл тебе есть чем и ты не ходишь - ну дави пивасик возле телека - жди животик ...

предлагаешь,пойти убить животинку?:)я на рыбалку хожу,тока жарко щас,не клює,а шо тебе мой животик,поперек горла?

охота это круто - если не выслеживал и не стрелял прицельно - не говори чего не чувствовал ... это чисто мужское ...
та ходил и выслеживал,все гуд,но по деньгам ну его в пень..

куры - это сырье
а собака помогает - да за еду - но помогает ...
интересно,кому от это чудо помогает,клоунам?:D:D:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Разве?в чем она выражается?я считаю что если человек переступил эту черту ему дальше будет пофиг кого убить.а это девице 18 лет.что дальше будет с ее неокрепшей психикой?что вообще из нее получится?

Разве?в чем она выражается?я считаю что если человек переступил эту черту ему дальше будет пофиг кого убить.а это девице 18 лет.что дальше будет с ее неокрепшей психикой?что вообще из нее получится?

какую черту,вы всерьез верите,что фотографирование с мертвой собакой,влечет за собой убийство человека?:eek:

убив курицу,кролика, свинью,корову человек переступил черту,ему дальше будет пофиг кого убить:D:D:D а съев перечисленное ранее он может перейти к канибализму...:D:D:D

Кролик,курица и т.д убивается для еды.а здесь ради забавы.это очень большая разница.еще таким способом!

Назад
Зверху Знизу