Живодерка, убившая щенка ради фотосессии

"За это" - за жестокое обращение с животными, да я считаю что нужно судить и садить за это преступление, не важно этого человека конкретно или кого-либо другого.
Ок, я считаю, что за идиотизм надо усыплять. Не важно, Вас, или кого-то другого.

Обвинением, определением степени вины и вынесением приговора заниматься не мне и не Вам.
Вы уже этим занялись.

Я могу осудить конкретно этот мерзкий поступок исходя из своих моральных убеждений - я вижу на фото что щенку больно, он страдает - а это не что иное, как жестокое обращение с животным.
Это Ваше воображение, обратитесь к врачу. Щенку на фото уже всё равно. Он умер примерно часом ранее. Это прекрасно видно на фотографии.

Я вас умоляю, только не пишите про суды - вы абсолютно не имеете понятия, какую, порой, херню могут принять в качестве доказательства, вообще каким уровнем компетенции обладают судьи в районных судах. А фраза "суд не принимает во внимание в уголовном обвинении цифровые фото" - вообще позабавила :).

Если Вы имеете отношение к фемиде - я более чем уверен, что будет происходить херня. С таким подходом Вам в конц-лагере работать.

P.S. Но я рад, что по поводу голосов в голове вы не отпираетесь.

Найти и повесить. Вот и все дела. Чтобы не плодилась.

ссылка на контакт есть?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ее нашли вот адрес в контакте:
стена закрыта, коменты можно писать начиная с 99 фотки. Много хорошего написано
Вот ее все данные:

взято от сюда

Ок, я считаю, что за идиотизм надо усыплять. Не важно, Вас, или кого-то другого.

Считайте наздоровье, возможно когда-нибудь Ваши мечты станут реальностью :D

Это Ваше воображение, обратитесь к врачу. Щенку на фото уже всё равно. Он умер примерно часом ранее. Это прекрасно видно на фотографии.
Если Вы имеете отношение к фемиде - я более чем уверен, что будет происходить херня. С таким подходом Вам в конц-лагере работать.

P.S. Но я рад, что по поводу голосов в голове вы не отпираетесь.

Я работаю в конц-лагере и у меня голоса в голове, а Вы случаем не врач? Хотя, нет, скорее поциент :)

Теперь другая мысль - ни курица, ни рыба не смотрят на тебя доверчивыми глазами с осознанием в поколениях - собак приручили именно люди, что ты бог для них.
расскажи ты это Корейцам

нарушается логическая цепочка... собака-это "священная корова"
Собака это такое же животное как и свинья , корова,курица и так далее. Но некоторые ебланы "ставят" на одну "ступень" с человеком . больные люди и ни как иначе.

я должна кушать мясо ?
для здоровья своего - обязательно . Но есть ебланы , кторорые не употребляют мясные продукты .

Потому что только в мясе содержится полный набор аминокислот1, легко усваиваемое железо2, а так же достаточное количество кальция и витаминов А, В12, D.
—————
1Аминокислоты необходимы для синтеза белков. Если в пище человека не будет хотя бы одной из десяти незаменимых аминокислот, то синтез белков в организме останавится, начнется белковое голодание. При питании животной пищей такого никогда не произойдет, а вот большинство растений не содержит полного набора необходимых человеку аминокислот.

Так почему бы не распотрошить и эту девочку? Дело-то житейское...

Я и говорю. Дело-то житейское.

Ну я не знаю. Может у них родственники собаки. Типа братьев меньших.
Вот оно как , получается что "iorina"- гибрид !
Сомневаюсь , что в данное время такое возможно сделать с научной точки зрения.

Пожалуйста.
О чем вообще можно дискутировать 16 страниц?
1.Никто не свободен от общества. Только живущие на необитаемом острове и изгои (отторгнутые обществом и отправленные в изоляцию).
2.Общество создало некие шаблоны, нормы. Это для безопасного и нормального проживания людей в обществе. И не обсуждается. Так как это типо сования пальцев в розетку. Т.е. - нельзя и край.
3. Из п. нумер два можно сделать вывод, что если что-то в обществе считается ненормальным, то оно должно признаваться всеми членами общества как НЕ НОРМА.
В противном случае см. п. нумер один.
4. Общеизвестно, что меньше всего чувствуют свою принадлежность к обществу богатые и независимые (они проявляют больше эгоизма и жестокости по отношению ко всему, что не входит в их личный мирок) и люди, которым уже падать дальше некуда.
Вопрос. О чем спорим-то? С кем себя ассоциируем и все вытекающее.

Зачем делать, это уже существует. Люди мутанты с собачьими глистами в мозгах совершенно не обращают внимание на загрызенных собаками человеческих детенышей, но вот щенков собак считают детьми и готовы за ихнюю неприкосновенность убивать людей самым жестоким образом.

Так что гибридизация или химеризация происходит на другом уровне, более высоком, чем уровень плоти.
То-то тупица Гитлер (или кто там на него работал и знал человеческую психологию) практиковал убийство щенков,выращенных юнцами из гитлерюгенда. Вот оне щеночка, значить, ростили-ростили, играли и дружили. А потом взяли и собственноручно убили.

очень много примеров убийств животными ради забавы даже себе подобных

Так комуністи в цьому всіх перевершили...

У порівнянні з комуністами - Гітлер мала дитина.

если что-то в обществе считается ненормальным, то оно должно признаваться всеми членами общества как НЕ НОРМА.

При комуністах щось дуже багато їх було, хто не вписувався в НОРМУ.

То-то тупица Гитлер (или кто там на него работал и знал человеческую психологию) практиковал убийство щенков,выращенных юнцами из гитлерюгенда. Вот оне щеночка, значить, ростили-ростили, играли и дружили. А потом взяли и собственноручно убили.
хотелось бы увидеть несуществующую ссылку на твое утверждение.

Так комуністи в цьому всіх перевершили...

У порівнянні з комуністами - Гітлер мала дитина.

При комуністах щось дуже багато їх було, хто не вписувався в НОРМУ.
Что-то мне подсказывает, что ты и при коммунистах не жил и от эпатажа такой кайф ловишь! Лгунишка...

Назад
Зверху Знизу