Жить в Чугуеве, работать в Харькове


Смертельно, на мобиле насколько ебанутые цены по сравнению с чугуевым, хотя и инфраструктура и близость к городу поинтереснее
 
Песочин-коротыч если ЧС
 
Тут аксиома Эскобара.
Знаю обе стороны. Я прожил под Чугуевом 9 лет, моя сестра в Песочине - примерно столько же.
Что то хуйня, что то
Сложно сказать где лучше.
С одной стороны Чугуев - хоть город, там хоть что-то есть, а Песочин - село, где нет вообще ничего, все в Харькове, но зато по трассе ближе
 

да, дальше 20-30км уже напряжно
по ощущениям ехать 5-10 самое то
но природы ближе 15км уже почти нет...
 
Социопат подвозит бабушку?
Какая то ты неправильный социопат.
ну какая есть

вот есть такие унылые люди... прямо из анека про братьев и лошадку

Песочин-коротыч если ЧС
та ну Чугуев таки город... хоть и небольшой...Песочин - село...
Голосую за Чугуев
 
Но Песочин Почти Харьков. А Чугуев это пиздос
 

А может частный сектор Рогань или Яруга? Из опыта по времени от работы приехать до гаража поставить машину и дойти до квартиры было равно приехать в Каменку и заехать во двор.
 
И ближе чем Чугуев
 
Ого, так в Писочене недвига стоит на порядок дороже, чем в Чугуеве.
Автору совет - самом попробовать добраться из Ч в Х и обратно в часы предполагаемого возвращения (напрмиер после работы в 18:00 выезжать).
 

Все верно! Все остальное сильно дальше. И такие ебеня, что не дай бог.


Про Чугуев - 100%.
Товарищ жил в Башкировке, а на работу ездил в центр Харькова. Попутчики туда и обратно. Бенз отбивал легко.
 
нормальный город! Родина Репина и моя

Карма плохая у Чугуева... очень плохая. Новости про этот городишко намекают. Такого количества трэша на душу населения нет даже в хуевом Харькове.
 

Ты прикалываться можешь сколько угодно. Просто проследи за новостями, касающимися это города. Какие это новости. И соотнеси с числом жителей. Харькв покажется курортом относительно этой клоаки.

Думай!
 

Ты суди со слов Инны. А я там жил одно время. Так что ты в корне не прав.
 
Я вырос в Чугуеве и даже ездил на работу как предлагает ТС. Автомобиль амортизируется ужасающими темпами, поэтому это выходит очень дорого.
Зимой трасса хоть и всегда чистится / проезжабельна (ну кроме сильных снегопадов - тогда жопа), но чистится далеко не идеально - и ездить каждый день, особенно вечером просто напросто стремно.

Вобщем, на мой взгляд, это делать можно, но если ты уже живешь в Чугуеве.

P.S. Зачем читать пропаганду? Зайди в Типичный Чугуев в вконтакте и а#ей от местных реалий. Ну и на прошлых выборах Порох победил везде по стране. Ну кроме одного города, сами догадаетсь какого?
 

И да... Про Крым тебя что-то интересуют? С какмх годов? Не пиздел бы ты, а?
 

Поживи там. Сними хату - ощути атмосфЭру.
 

Львов этот город, не?
 

Если не интересует ничего про Крым - тогда не стоит выпендириваться и гнать волну о том, чего знать не знаешь, перед человеком, который знает о Крыме почти все, начиная с середины 90-х.

Ничего личного - небольшой совет.