Жирныетолстые мужики!девушки как вы к ним относитесь?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2010
Повідом.: 17299
Жирные\толстые мужики!девушки как вы к ним относитесь?

Вот тема про барышень есть,а что Вы думаете о мужчинах толстых?Мне вот к примеру нравятся мужчины у которых нет лишнего веса,при этом красивая попка и животик!

Но точно не такие вот....




Хотя я утрирую конечно и полнота может быть не столь уродливой.но всё же...ведь мужчине легче скинуть вес и накачать мышечную массу!
 
Вот и я о том же...просто многие мужчинки совсем не следят за собой,а вот как почитаешь такие ж ценители красоты!я не оправдываю тех женщин,которые разжираются до безобразия,но просто если девушка кил на 10 больше норма(вернее того,что принято считать нормой)-это уже катастрофа и её можно отбраковать как корову
 
нравятся мужчины у которых нет лишнего веса,при этом красивая попка

Любишь мужчин в попку?


Да так что б аж животик появился?!
Но точно не такие вот....

Да ладно... Нормальный мужик в розовых трусах!
 
Представляете эту тушу в любовном экстазе?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Зеркальная болезнь запущена.
 
революционная для тебя мысль: чел может быть толстым и не хотеть корову. Тебе же, например нравятся мужчины у которых нет лишнего веса,при этом красивая попка и животик
 

Хороший вброс...
 

буду должен в репу
 

Козявочка,а у тя видимо недо"б сказывается иначе не была бы ты такая зловеще негативно настроенная!Хотя тебе видимо нравятся жирненькие мужчинки на их фоне ты видимо наиболее выигрышно выглядишь,но каждому своё!
 
т.е. ты предпочитаешь особенно херово выглядеть на фоне мужиков без лишнего веса с подтянутыми ягодицами, волоча своими по полу?
Не, ну вот давай обьективно, тебе же не мешает любить тестестероновых ковбоев то, что твои ягодицы и животик, как бы это полегшэ...не так хороши, как тебе бы хотелось осязать и обозревать у ковбоя? Почему пузатым дядькам неповыступать о том что вокруг все не фотомодели?
 

Да кто про ковбоев говорит то?вроде не написано нигде...Ну мои ягодицы слава Богу в отличном виде,посему я не боюсь плохо выглядеть на фоне красивого и спортивного дядьки
 

Ну пастушок может быть не хрупкий,а нормальный,без пуза!Меня лично убивают "аквариумы на ножках"!
 

т.е. ты назовешь свой зад спортивным и подтянутым и не претендуешь на лучшее качество в мужеском исполнении?
ЗЫ прекрати мне унылое говно про недоёбы слать, это так нудно, что мне монитор жалко
 
А я высокая длинноногая брюнетка.

А у вас какой аутотренинг?

Капец...девочки я конечно понимаю,что многие из Вас тут просто мисс-писс,но как то не складывается у вас с фотками,ну так взять и показать кто есть кто,а то умничать тут многие могут,но только за мониторами!
Мне аутотренинг не нужен


Козявочка иди поиграй с вибратором помогает!а то нервная больно!
 
а мне не нравятся тощие мужики.. Мне нравятся мужчине в весе сто килограм. Плюс-минус
 
Интересно, а из-за большого животика правда не видно самого главного?