Жилстрой-1 построит дом на улице Плехановской

Эта упомянута информация и не обрабатывается камерами в общественных местах. Если не верите мне, спросите у банков, чьи банкоматы могут вас снимать постоянно или того же трионала на улицах. Они именно распространяют информацию и не скрывают этого. И они делают это публично и таковая информация не является тайной. Если у вас в квартире таковую установят, обсудим снова.
 
гвоздь готовите? :D
Вот смотрите, я не знаю номер вашей квартиры и меня это не интересует.
А почему у вас возник такой интерес?
Потому что он, как и я не считает, что вы имеете отношения к данному дому, как и несколько других ораторов. Но как вы уже привильно подметили, это мое хобби и пофлудить на эту тему довольно забавно, особенно с подобной риторикой.
 
... Но как вы уже привильно подметили, это мое хобби и пофлудить на эту тему довольно забавно, особенно с подобной риторикой.
Ваше хобби - внести раздор среди жильцов. Именно с вашей подачи начался этот срач. Именно вы обозвали 4 метра на этаже громким словом колясочная и велосипедная
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4086664&page=37#post56064380
Вот и я удивляюсь. В доме предусмотрено место стоянки велосипедов и колясок. Союза давно нет, а люди всё ещё хотят что-то где-то достать или отжать, а потом ставить велосипед друг у друга на головах. ..

Кстати, тема велосипедов и велосипедистов вам особенно близка, как выяснилось :D
Очень уж вы с любовью о них отзываетесь, а еще больше чувствуется "доброжелательность" в их сторону.

А по поводу велов, если они начнут дрючить харьковских велосипидоров - честь им и хвала, а если просто так ездить - нафиг. Хотя чем им ловить велосипидоров, если в случае банального применения электрошока в уезжающего мудилу иди дубинки между спиц, опять копа крайним сделают. ..

Может ехала по встречке на красный, как многие велосипидоры нашего города, а прохожий решил поинтересоваться сколько будет стоить всунуть трубу в спицы? :trollface:

Так что там по поводу риторики?
 
Ваше хобби - внести раздор среди жильцов.
Кто бы говорил. :рл: Зашли в тему только чтобы после годов пасивных опусов в женском разделе устроить активный срач на тему отжима кладовки и необоснованных вбросов по поводу камер. Кризис среднего возраста?
 
В нашем доме (тот же район), из помещения на первом этаже, рядом с консьержем, которое закрывается на ключ, велосипеды воровали уже два раза. И превращается со временем в мусорку.

На этаже (закрытом) мы договорились с жильцами оставлять коляски в коридорчике.
Чтобы не стояли в проходе.
И все равно, жильцам лень вернуться 5 метров, оставляют возле двери.

Я думаю, что даже если вы заберете у своего соседа кладовку для общественного использования, вас ждет разочарование.
Все не так просто с коллективным использованием. У нас пока общее - значит ничье. Если застройщик распродает подвальные помещения, даже под кладовки - это плюс, т.к. там не будет стоять вода.
Тоже с техэтажом, т.к. появятся владельцы, заинтересованные в том, чтобы не текла крыша. А она будет течь, лет через 8.
 
...Если не верите мне, спросите у банков, чьи банкоматы могут вас снимать постоянно или того же трионала на улицах. ...
Ну, что же вы так аргументируете плохо?
Я задам вам уточняющие вопросы, а вы еще раз подумаете над ответом, хорошо?
Скажите, а доступ к камерам имеют все сотрудники банка?
На уличных камерах Триолана у пользователей есть возможность просмотра в записи? или только онлайн?

Кстати , а чем вас консъерж не устраивает?

Я, конечно, помню про вашу "слабость" к подглядыванию, но, все же, почему не рассматриваете альтернативные варианты?
 
Кстати а кто по вашему мнению понесет ответственность, если видео с камер наблюдения попадет в сеть?

Вы реально боитесь что в сеть попадет как вы заходите в подъезд, идете от машины и т.д.? Или что вы собрались делать в общественных местах что боитесь о сливе в сеть?

Какой-то треш и угар тут происходит у вас
 
Ну, что же вы так аргументируете плохо?
Я задам вам уточняющие вопросы, а вы еще раз подумаете над ответом, хорошо?
Скажите, а доступ к камерам имеют все сотрудники банка?
На уличных камерах Триолана у пользователей есть возможность просмотра в записи? или только онлайн?

Кстати , а чем вас консъерж не устраивает?
Большинство технического персонала имеет доступ к банкомата и их записям. Это десятки, а может и сотни людей. По поводу триолана возможно вы в силу возраста не дружите с технологиями, но записывать стрим с сайта и писать на сервер нынче может и школьник. Он тоже должен чтото гарантировать?
Я нигде не писал, что против консьержа, можете снова перечитать мои 1000 постов на форуме.
 
А ещё есть вэбки по городу, которые могут смотреть весь мир. Вангую, алтри не ходит через площадь Свободы, иначе кто-то может увидеть как она передвигается:) а не дай бог, если увидят как телефон достала или почесалась! Уууужас просто.
 
По-моему тема ушла не туда?
 
Согласен. Хватит оффтопа. При желании пофлудим на встрече жильцов.
 
Большинство технического персонала имеет доступ к банкомата и их записям. Это десятки, а может и сотни людей.
Что это за обтекаемая фраза - "Большинство технического персонала"? кого вы так туманно обозначили ?
Давайте я вам помогу - это люди, которые входят в службу безопасности банка, то есть лица, имеющие соответствующую подготовку и образование и которые будут нести ответственность в случае неправомерных действий.

А вы планируете дать доступ к видеонаблюдению за жильцами дома всем желающим.

По поводу триолана возможно вы в силу возраста не дружите с технологиями, но записывать стрим с сайта и писать на сервер нынче может и школьник. Он тоже должен чтото гарантировать?
Я нигде не писал, что против консьержа, можете снова перечитать мои 1000 постов на форуме.

Я вам о Фоме, а вы мне про Ерёму.
Я задала вполне конкретный вопрос - предоставляет ли Триолан возможность всем желающим просматривать записи камер наружного видеонаблюдения?

А ещё есть вэбки по городу, которые могут смотреть весь мир. Вангую, алтри не ходит через площадь Свободы, иначе кто-то может увидеть как она передвигается а не дай бог, если увидят как телефон достала или почесалась! Уууужас просто.

а покажите мне вебку с общим доступом, которая направлена на подъезд многоквартирного дома?

У меня сложилось такое впечатление. что некоторые таки дожили до коммунизма :D

Вокруг нас сплошь и рядом достойные люди , и при этом в случае своего несогласия они готовы с "благородством" вогнать гвоздь в дверь соседу.
 
предоставляет ли Триолан возможность всем желающим просматривать записи камер наружного видеонаблюдения?
насколько я знаю можно смотреть в онлайне (легко гуглится), если нужна запись - как вариант записывайте все что транслирует канал себе локально, хотя может они и выкладывают где то


а покажите мне вебку с общим доступом, которая направлена на подъезд многоквартирного дома?
я сейчас живу в обычном шестнарике (вторичка на новых домах), триолан поставил 2 камеры - одну на парковку (помойму, просомтр за отдельную плату), вторую на входе подъезда. первый канал на телевизоре транслирует в онлайне кто входит и выходит из подъезда

честно говоря не понимаю причину спора, будет осмд - будет решаться этот вопрос, что сейчас воду толочь
 
Я задала вполне конкретный вопрос - предоставляет ли Триолан возможность всем желающим просматривать записи камер наружного видеонаблюдения?

Да.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Если ты скажешь что это ВНУТРЕННЕЕ наблюдение, я очень расстроюсь.
 
Да.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Если ты скажешь что это ВНУТРЕННЕЕ наблюдение, я очень расстроюсь.

Если ты хочешь снимать перекресток Плехановская - Молочная, то не вижу препятствий.
 
Хватит нести куйню, мать вашу! Хватит про сранные кладовки и видео. А кто не покупал здесь квартиру вообще валите на йух!
 
Назад
Зверху Знизу