Жилстрой 1. Переулок Искринский. ЖК Искринский

Честно говоря у меня вообще никаких документов кроме выписки из реестра недвижимости что квартира на меня зарегистрирована (покупал ее через акции).
по продажам жс1 на первом месте, строят целыми районами - закрываться точно не будут)), так что нечего переживать, разберутся
 
Честно говоря у меня вообще никаких документов кроме выписки из реестра недвижимости что квартира на меня зарегистрирована (покупал ее через акции).

Простите, а что вы имеете в виду под «у меня вообще никаких документов нет»??? А какие ещё вам нужны?) (тех паспорт не выдали?)
 
Простите, а что вы имеете в виду под «у меня вообще никаких документов нет»??? А какие ещё вам нужны?) (тех паспорт не выдали?)

Техпаспорт есть, реестр есть. Ну и я думаю что мне больше никаких не нужно.

Но там просто человек ссылался на какие-то "у вас на руках правоустанавливающие документы(выданные тем же горсоветом)" Вот я и уточнил что мне горсовет ничего не выдавал.
 
Техпаспорт есть, реестр есть. Ну и я думаю что мне больше никаких не нужно.

да у вас все документы на руках, что вы нам мозги пудрите

Но там просто человек ссылался на какие-то "у вас на руках правоустанавливающие документы(выданные тем же горсоветом)" Вот я и уточнил что мне горсовет ничего не выдавал.

почитайте вытяг, посмотрите на печать
да, в руки вам выдал жс1, но это потому что вы дали доверенность работнику жс1 на оформление и получение документов за вас, также от вашего имени жс1 может заключать договора с коммунальными службами и т.д.
 
Уважаемые соседи!
Объясните своим мастерам что парковать "корчи" на газон уже не следует. Зима закончилась и земля оттаяла. Они свалят после выполненных работ, а нам останется не газон, а канавы. Место же есть, где машину поставить.
 
отдам 80 белых кирпичей бу и 3 листа влагостойкого гипсокартона кнауф (самовынос)
 
Остался кирпич белый силикатный (новый) приблизительно 200 шт.
Продам 2,50 грн. /шт.
 
Добрый день всем! подскажите пожалуйста, рассматриваю покупку квартире в жилстрой на 16 етаже.Скажите как отопление греет на последнем етаже, нехолодно, и напор воды, холодной горячей?
говорят что крыша течет, и лифт шумит...
Вобщем одговаривают меня от последнего етаже.
 
ЖС-1 ещё не решил вопрос с ливнёвкой. Поэтому на техэтаже зимой немножко мороз.
 
Добрый день всем! подскажите пожалуйста, рассматриваю покупку квартире в жилстрой на 16 етаже.Скажите как отопление греет на последнем етаже, нехолодно, и напор воды, холодной горячей?
говорят что крыша течет, и лифт шумит...
Вобщем одговаривают меня от последнего етаже.


Пока все новое - все работает (батареи греют, давление норм), За год 3 раза затапливало с техэтажа. Имхо не так страшен 16й этаж, как покупка в ЖС1 в целом.
 
Техпаспорт есть, реестр есть. Ну и я думаю что мне больше никаких не нужно.

Но там просто человек ссылался на какие-то "у вас на руках правоустанавливающие документы(выданные тем же горсоветом)" Вот я и уточнил что мне горсовет ничего не выдавал.

Техпаспорт, выписка из реестра, акт приема-передачи, договор бронирования - это все правоустанавливающие документы( они указаны в выписке как основание для регистрации права собственности на квартиру)
 
Подскажите, пожалуйста, кому-то удалось в этом отопительном сезоне оплачивать отопление по индивидуальному квартирному счётчику?
Квитанция за апрель шокировала - 1420 грн за 6 или 7 дней при плюсовой температуре. Очень хочется индивидуальный счётчик, но будут ли учитываться по нему показания, если в доме мало счётчиков установлено?
 
второй месяц отопительного сезона одна цена (первый не беру), потом идет увеличение и январь февраль в два раза больше, я даже хотел съездить, спросить с них обоснование, в квартире теплее не стало, да и температура на улице та же была
кстати, счет за отопление в доме 19б и 19г в идентичной квартире равен, но вот в 19б топили в подъезде, а в 19г нет
 
второй месяц отопительного сезона одна цена (первый не беру), потом идет увеличение и январь февраль в два раза больше, я даже хотел съездить, спросить с них обоснование, в квартире теплее не стало, да и температура на улице та же была
кстати, счет за отопление в доме 19б и 19г в идентичной квартире равен, но вот в 19б топили в подъезде, а в 19г нет
Вот-вот, ноябрь, декабрь - адекватные счета, в январе были морозы - понятно повышение суммы, февраль был теплее немного января, а сумма на 50 % больше, март тоже сумма как за январь, хотя морозов уже таких не было. Но у меня очень тепло было. Когда больших морозов не было окна каждый день открывала, так как просто Ташкент был.
Думаю выяснение ничего не даст - скажут все по показаниям домового счётчика и все. И в принципе будут правы, но на фига так топить, когда на улице +15 уже было и почему счётчик не регулирует подачу тепла при повышении температуры воздуха?
 
Квитанция за апрель шокировала - 1420 грн за 6 или 7 дней при плюсовой температуре. Очень хочется индивидуальный счётчик, но будут ли учитываться по нему показания, если в доме мало счётчиков установлено?


В оплату за апрель вошли показания счетчика с 20.03 по 10.04. Но все равно много для месяца со среднесуточной 10 градусов.
 
а всех устраивают раздолбанные лавочки у 19г или только мне это не нравится
 
Назад
Зверху Знизу