Жилой комплекс Дуэт по ул. Целиноградской (Жилстрой-2)

Кто знает, как у ЖС-2 обычно выглядят паркоместа? Просто площадь, ограниченная разметкой на полу?
 
В Гранде, в Ротондах не был. Да и зачем эти боксы, место только занимают
 
Ложат опалубку или как это называается,перекрытия на 20 этажом первой части.К концу мая коробку доделают?У кого какие мысли?
 

Ну еще ж крыша, это отдельная тема. Так что скорее всего в начале июня закончат коробку, где то в середине месяца скорее всего.
 
сказали мне вчера в отделе продаж, что сдача дома будет в середине 2017 года((
 

Все логично. Оптиму должны были сдать в декабре 2015, но до сих пор заканчивают работы.
Дуэт обещали сдать в декабре 2016, но сдадут не раньше июня 2017, мне так кажется.
 

Еще год-полтара назад кто покупал там квартиры,в отделе продаж сразу говорили -сдача 17 год.В теме уже это писали
 
Практически все компании-застройщики в договора о продаже квартир закладывают норму о неприменении штрафных санкций в случае задержки строительства до 6 месяцев. Это устоявшаСя практика. Так что к оглашаемому застройщиком окончанию срока строительства объект по умолчанию следует добавить пол-года))
 
так просто реклама идет в СМИ со сдачей в 2016 году.
 
Камера на строящиеся дома - всё?
 
люди, а вас не смущает в этом районе обилие иностранных общежитий и хачей? Как обстоит дело с местным контингентом?
 

там рядом еще 3 новостроя с очень приличным контингентом.
Местный студенческий контингент идет транзитом к метро мимо дома и все.

Гораздо хуже тем, чьи окна на стадион. На нем играют с утра до ночи в любую погоду.

А еще сам ЖС ведет строительные работы до глубокой ночи, в т.ч. и в субботу. Проходишь, а у тебя кран почти над головой болтается или рабочие перекрикиваются.
Если они второй дом так будут строить, а в первом уже будут жить - то беспокойство еще то.
 
Для любителей футбола самое оно! Вышел на балкон, посмотрел на игру и пошел спать, главное окна хорошие поставить
Кстати, я был на стройке и смотрел на поле с 9-го этажа - вид вообще супер, а вот в другую сторону вид не понравился из-за тоскливых панельных домов.
 
А я завтра покупаю на 11-м с видом на стадион, муж был очень против - звук идет вверх, будет ужасно. Но на другую сторону 1-к. уже нет даже у перекупов.