Жилой дом по проспекту Архитектора Алешина, 5

Вопрос не по теме, но вопрос. Посещаю когдато-то форум Косиора, там уже об обслуживании года два идет речь. И это дает знания проблем. Но почему уже три дня заходя на форум Косиора, открывается только 279 страница? А дальше - нет. Позвонил товарищу, у него тоже - 279 страница форума. Ну наша Мира в действии, раз пишу. Что не так, подскажите?

Это бага в самом форуме замечал подобное периодически во многих темах, в том числе и в этой. Помоему это происходит после "чистки сообщений".
 
Вопрос не по теме, но вопрос. Посещаю когдато-то форум Косиора, там уже об обслуживании года два идет речь. И это дает знания проблем. Но почему уже три дня заходя на форум Косиора, открывается только 279 страница? А дальше - нет. Позвонил товарищу, у него тоже - 279 страница форума. Ну наша Мира в действии, раз пишу. Что не так, подскажите?

Это связано с чисткой модератором сообщений. Я сам только почистил свою тему - написано что 93 страницы. А открывает 91-ю
 
Да, да спасибо. Уже поняли. Будем впредь знать.
 
ang_bg спасибо за прайс (в личку).
Проехал возле стройки, снаружи ничего не делается (это понятно- зима).А что внутри здания?
Хотелось бы февральское сообщение застройщика на сайте, как было в прошлые месяцы.
 
Что-то долго нет обновлений по строительству.
 
Я мимо проходил видел что завозили песок. Так кто то что знает что сделано за февраль на стройке?
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У кого то будет уже застеклен балкончик ! !!
 

Вкладення

  • Dom_na_Mira_fevr_2015 (9).JPG
    Dom_na_Mira_fevr_2015 (9).JPG
    125 КБ · Перегляди: 154
А это не подъездные окна?может лестничные пролеты...
 
Хорошо, прочитал.Посмотрел сайт. Дело ближется к сдаче в экслуатацию.
А вот по балконам не понял, что кому-то поставили рамы а кому-то нет? Не обратил внимание.
 
Считаю активность перед сдачей должна быть. Вот мне сказали, что сегодня много строителей на доме. К сожалению не уточнил, что они там делают. Но раз есть, уже хорошо.
А если взять во внимание инфо застройщика на сайте ( см. сайт ссылку), то осталось доделать фасад и там внутренние вопросы и благоустройство то 2 квартал не за горами.
А вот если посмотреть сайт Авантажа по ул Мира 22 а, так там в продаже осталось только 3 квартиры, из них на 9 этаже 3-х комн двух-уровневые. Модератор или как вас ( на форуме) называют, не вычеркивай мой пост,это не реклама -это желание что мы члены кооператива хотим заселиться как можно быстрее к себе домой в Мира 22 а.
Да к застройщику вопрос. Сдача 2 квартал, а месяц какой?
 
А это не подъездные окна?может лестничные пролеты...
А балкончик для курящих -))
Был на дне открытых дверей в 3- и 4 подъездах - до 5 этажа... это не лестничная площадка - дом эконом класса, откуда там такой простор....
 
Этот ответ... вопрос... Но тема при любом посте остается открытой для застройщика.
 
Тем временем на сайте осталась одна не проданная квартира в нашем доме
 
угу, все у перекупов и агенств ;)
 
я не отслеживаю.. цены упали что ле?
 
Назад
Зверху Знизу