Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Даже не знаю, что не так по твоей формуле делал погибший

Ну типа среагировать на торможение соседней машины, нажать так же на тормоз, причем синхронно с ней.
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда


Што-то как-то шоколадно и радужно для безмозглого малчыка
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда


Синхронно - это сильно Факторов много, и помимо реакции
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда


Ну так они оба и нарушили, оба получили по-максимуму. А про разницу я написал после слов "ситуация один в один".
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда


А че не сказать тому ухажеру,шо ты несогласная в ралли участвовать?
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда


а я от тебя не ожидала. ведь по твоей логике все бабы дуры и ведутся только на альфачей, закрывая на остальное глаза. что в этой истории не так?
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда


Она просто рассчитывала на другой исход,что судьба-злодейка сделает все по-справедливости
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

я долбоебам никогда не давала
ну, езда по трассе в 200 кмч - не такой уж и показатель идиотизма. на автобанах в польше и германии все так ездят в левом крайнем. и я на бориспольской трассе однажды так разогнал грандис. но в городе - это полный зашквар.
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

отвалилась трансляция
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

пишут что застава и домашний арест
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

А че не сказать тому ухажеру,шо ты несогласная в ралли участвовать?

а он меня спрашивал? он просто разгонялся все сильнее и сильнее. мы при этом просто разговаривали. потом я заметила, что как-то быстро едем. смотрю на спидометр - а там растет до 210. может надо было начать руль выхватывать или истерично орать например?))))
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда


белгородское шоссе - это не германия
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Даже не знаю, что не так по твоей формуле делал погибший

Оно ж хорошо рассуждать,когда у тебя ннадцать постов в теме, а не две секунды на маневр..Вчера остановились посреди дороги объяснить бабуле,что хули она упорото прется в неустановленном месте..сзади посигналили