Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Учитывая его предыдущие судимости, режим может быть построже.

учитывая маму могли вообще отмазать, недаром папик показал закрыть рот и молчать.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

ну, во первых, попадет он на малолетку, а там таких мажорчиков не то чтоб много и их не то, чтоб любят.
По сему я думаю, будут максимально тянуть, чтоб сидел он уже во взрослом поселении.

Во вторых, конечно бабки решают. И вполне вероятно, что благодаря его бабкам он там будет существовать относительно комфортно.
Но, все таки, в среде заключенных будут решать человеческие качества, в первую очередь морально-волевые и есть основания считать, что коленька будет далко не такой крутой там, где не ни его папка ни мамка не порешают. Я думаю он будет дойной коровой и для администрации и "блатных", но сам он там никем не станет.
Скрей даже будет презираем и отторгнут, но за бабки будет жить относительно спокойно.
Понторезов, выскочек и беспредельщиков с той стороны забора, где компания, круг общения постоянный и выбирается далеко не добровольно и весьма на долго, там не любят куда больше чем тут.

"наглость - второе счастье", если слишком быковать не будет, а бабло под него пойдет, то и на малолетке ничего с ним не будет. за утырка родоки привыкли платить, на зоне не намного дороже, чем за него в очаге давали, зато так наблатыкается, что потом откинется и начнет щемить всех, кто слабее его, заодно разводя мажоров с толстыми щечками и попками, на хорошее бабло. Все это очевидно, так шо выблядку в плюс, шо он сейчас на тюрьме, а потом на зону заедет
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

а здесь вот просто раскажи мне как так получается что его сотанавливали и не раз без прав, но мусоров посылал и ехал дальше?.
А что они должны были делать? За безправ составили потокол.Пока составляли он вызвонил в такси машину с вторым водителем. Тот водитель показал гаишникам права и поехал за рулем. За угол правда, но то его ответственность. Если парня снова поймают, второй водитель несет ответственность за передачу.
Таков закон, и полиция его переступить не может.
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

тут смысла нет давать, все очевидно, как с зайцевой.Остается вопрос кто мама коленьки что купила ему за 21 тыс баксов машину и подарила в 16 лет и кого так бояться харьковские копы.

как я понял, они авто перекупы и купили ее за океаном раза в два дешевле, если не в три. А за 21 они хотели ее уже в Харькове кому-нибудь на рога надеть. А Коленька просто взял покататься, как до этого додж брал. Но расхуярил и с продажи пришлось снять.
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

как я понял, они авто перекупы и купили ее за океаном раза в два дешевле, если не в три. А за 21 они хотели ее уже в Харькове кому-нибудь на рога надеть. А Коленька просто взял покататься, как до этого додж брал. Но расхуярил и с продажи пришлось снять.

версия хорошая, но коленька сам выкладывал как катается на машинках и копов шлет на хуй, прикрываясь мамкой, все перекупы у нас такие мажорные?
Папаня явно мясной алкаголик в разводе оформляет на бывшую жену машину, на перекупа машин он вряд ли похож, маманя с двумя детьми в германии перекуп?
Его номер телефона пробивается только вместе со словом мясо, слово автомобиль нигде не фигурирует.
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

А что они должны были делать? За безправ составили потокол.Пока составляли он вызвонил в такси машину с вторым водителем. Тот водитель показал гаишникам права и поехал за рулем. За угол правда, но то его ответственность. Если парня снова поймают, второй водитель несет ответственность за передачу.
Таков закон, и полиция его переступить не может.
так нет же... он никого не вызывал... он давал им сотню другую баков и сам ехал дальше... сам... без прав.... ехал дальше, ты слышишь меня?
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

так ты тогда сам залетный. это ж площадь Тевелева :D
:цехф:

я не такой старый как вы, но Победу такси застал, а - советсткой мы намного больше привыкли называть, потому что я только в осознаном возрасте в центре стал тусоваться, до этого для нас, заиковских, те места - городом назывались. А вы сами из центра будете родом или тоже с рабочей окраины?
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Когда выходит из строя АБС, то тормаза работают еще лучше, на асфальте тем более.
Это если выходит из строя. А если начинает глючить, то непонятно что она будет делать. Я о таком не слышал, но теоретическая вероятность есть.

В любом случае приговор не может быть основан на догадках. Следователь обязан опровергнуть все версии, даже самые бредовые.
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

как я понял, они авто перекупы и купили ее за океаном раза в два дешевле, если не в три. А за 21 они хотели ее уже в Харькове кому-нибудь на рога надеть. А Коленька просто взял покататься, как до этого додж брал. Но расхуярил и с продажи пришлось снять.

Вартість такої машини в США буде до 5к.
В Україні з податками та ремонтом вона вийде від 15к.
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

я не такой старый как вы, но Победу такси застал

так я застал таких же как ты бабок, которые в троллейбусе до Советской говорили про Тевелева. так и запомнил.
:trollface:
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

как я понял, они авто перекупы и купили ее за океаном раза в два дешевле, если не в три. А за 21 они хотели ее уже в Харькове кому-нибудь на рога надеть. А Коленька просто взял покататься, как до этого додж брал. Но расхуярил и с продажи пришлось снять.
будь они автоперекупами, маманя бы его за первую же поездку на точиле которое идет на продажу выебала бы выхлопной трубой... и вообще я автоперекупа бабы не видел вот ни одной... автоперекупы хоть и гавно но деньги не таким легким трудом зарабатывают... у этих же бабки просто с неба падают... где там щаз маманька отдыхает?
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Все у вас поинтересоваться хочу, вы тогда, в Алуште, не с Сережей Давкиным общались случаем?

Да ХЗ, вроде не сережа, это ж было 14 лет назад.
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

учитывая маму могли вообще отмазать, недаром папик показал закрыть рот и молчать.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да ну это, как раз нормально. Понятное дело, что в его ситуации будут максимально пытатсья уйти от срока, а если не уйти то получить минимальный, если даже минимальный то режим помягче.
Задача для грамотного юриста не простая, а этот упырь, уж тем более не соображает, что можно говорить а что нет.

Так что тут я ничего такого прям, крамольного не видел.
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

так я застал таких же как ты бабок, которые в троллейбусе до Советской говорили про Тевелева. так и запомнил.
:trollface:

у меня не такой язык ловкий, что б слово: тевелева, легко выговаривать, советская или розы, звучит быстро и складно. Кстати: вы говорите "новый цирк" или просто "цирк"? так тоже старожилы от понаехавших отличаются на раз
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

А в более глобальном смысле, посмотрите, кто герои у девушек. Охуевшие беспредельщики, прикрывающиеся родительскими связями и разбрасывающиеся родительскими деньгами.
И ладно когда так считает шестнадцатилетняя ссыкуха, все таки тут можно списать на возраст. Шлюхи всегда были и всегда будут.
Вы можете этим возмущаться, но в них работает инстинкт. Родить потомство которое будет обладать генами силы и наглости идти к цели по головам других. Потомство хлюпиков обречено на рабство и гибель.

Другое дело что такой выбор нужно делать только для зачатия, а жить нужно с более умеренными и адекватными.
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

версия хорошая, но коленька сам выкладывал как катается на машинках и копов шлет на хуй, прикрываясь мамкой, все перекупы у нас такие мажорные?
Папаня явно мясной алкаголик в разводе оформляет на бывшую жену машину, на перекупа машин он вряд ли похож, маманя с двумя детьми в германии перекуп?
Его номер телефона пробивается только вместе со словом мясо, слово автомобиль нигде не фигурирует.

да мало,что Коленька рассказывал, будем всяким недоношеным долбойобам на слово верить?
А мамкен, проживая зарубежом вполне могла участвовать в схемах с доставкой машин. Не исключаю такую возможность.
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

"наглость - второе счастье", если слишком быковать не будет, а бабло под него пойдет, то и на малолетке ничего с ним не будет. за утырка родоки привыкли платить, на зоне не намного дороже, чем за него в очаге давали, зато так наблатыкается, что потом откинется и начнет щемить всех, кто слабее его, заодно разводя мажоров с толстыми щечками и попками, на хорошее бабло. Все это очевидно, так шо выблядку в плюс, шо он сейчас на тюрьме, а потом на зону заедет

Ну, ХЗ, как оно будет. От его морально-волевых будет зависеть.
А так, глядя на него, он привык за родителей прятаться.
не знаю, какие шансы на успех в криминальном мире у ЗК не привыкшего отвечать за свои слова.

Я, все таки, ставлю на то, что станет он источником бабла для блатных и для администрации и не более.
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

у меня не такой язык ловкий, что б слово: тевелева, легко выговаривать, советская или розы, звучит быстро и складно. Кстати: вы говорите "новый цирк" или просто "цирк"? так тоже старожилы от понаехавших отличаются на раз

Спроси у него про парк Квитки...
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Да ХЗ, вроде не сережа, это ж было 14 лет назад.

Всего лишь 14 лет назад, тогда точно не Давкин, он тогда уже умер, классика жанра: алкоголизм ЮБК, где вина как мочи было в саду Шевченко, рекой лилось. Местные рождались уже алкоголиками, а я, бедолага, спортом занимался и не бухал, а теперь жалею, там вино реально с винограда было, а не суррогат с винматериала, как сейчас бодяжат, только импорт спасает
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

да мало,что Коленька рассказывал, будем всяким недоношеным долбойобам на слово верить?
А мамкен, проживая зарубежом вполне могла участвовать в схемах с доставкой машин. Не исключаю такую возможность.

Ни соседи, ни знакомые ни слова? Так бывает?
 
Назад
Зверху Знизу