Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда



сыл бли

єбать шо він несе. скока разов там тобі сало улонілі пока встовал умола?
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

кто вам такое сказал? даже открытые рееестры посмотрите... контора живая, не закрытая... плюс не факт что она одна вообще... как правило в таких схемах контор десятки если не сотни... а что отчеты в налоговую не подает... так извините с такой крышей я бы сам их не подавал и налоговую и мусоров тоже на куй привселюдно посылал как собсно они и делают мамашка посылает налоговую, сына мусоров...
плюс не факт что она в Украине их стирает... судя по всему это в Австрии делается...
вы думаете Геращенко который сто тыщ постов по любому резонансному делу выдает сейчас случайно сидит засунув язык в свою жирную опу? не, не случайно, не случайно...
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Так виходить Аня Денжер тепер перейшла на сторону добра?
Я о ней и писал. Забыл как её ник просто.
Она же была такая точно Выросла наверно и поумнела, но уже поздно.
Она создала таких вот долбоёбов, которые посылают нахуй полицию, как она, и гоняют по городу 150 км в час.

Ей просто повезло, что не вьебалась и не посадили
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Никакой он не сын олигарха, я сам часто покупал говядину на благбазе у его отца. Отец чистый мясной торгаш, сам стоит за прилавком и торгует.
То что воспитание сына прошло мимо это факт и я уверен этого малолетку уже не исправить.
 

Индусы давно об этом знали.
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда


Блин, подожди, ты ж намекал, что папашка крутой криминальный авторитет
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда


круто, откровенно, но честно, я оценил ваш опыт и не вижу в этом ничего предсудительного, мы, мужчины, мним себя чуть ли не богами и отказываем женщинам в малейших и слабостях, шо е, то е и скажу прямо: мы не правыы, уж слишком самцы эгоистичны
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда


а может это полиция дает так с собой обращаться?
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

а может это полиция дает так с собой обращаться?
По хорошему надо было бить прикладом или рукояткой пистоелта ей по зубам. Как и ему.
Пожалели, бог накажет.
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Так виходить Аня Денжер тепер перейшла на сторону добра?

О, да! "Похуй на права. Я год без них ездила и мусоров разъебывала.". Перешла, но не полностью
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда


соберись, дед, а то уже бессознательный поток
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

уже насували адвокатше минусов и комментов