Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!
  • Знижка на баннерну рекламу 30%! Банер на всіх сторінках сайту, в мобільній та десктопній версії за 14 тис. грн на місяць. Статистика сайту. Контакт: [email protected]

Жертвенность

  • Автор теми Автор теми Ivan Pulo
  • Дата створення Дата створення
понятно, разговор был об этом:
Парень гулял с девушкой, подошли ночью 3 человека, наезжали на них, собирались ******* её, он достал ******** и убил одного из них защищая её, остальные убежали. Ему дали 6 лет. Девушка ждала 2 месяца, потом забила, уже *****сь с другими. Думаю вы такие истории слышали. Далее. Армия.

вопрос еще в том, с какой радости у него был в кармане ********?
имел ли он право на ношение оружия?....

если нет - то нефиг в кармане его таскать...ибо можно не справиться с желанием его применить "чуть что".
 
А по поводу ВЫБОРА так он его сделал когда пистоль в карман положил))) мне скучно разяснять почему , но я думаю вы и сами поймете

Про ******** я Вашу мысль поняла.
Ну а если это не ******** был, заранее припасенный, а голыми руками он его уложил или подручными средствами, случайно в руки попавшимися, когда был сделан его выбор, в какой момент (ситуацию исключительно теоретически рассматриваем)?
Если Вам скучно разговаривать с такой инфузорией, можете не отвечать.
 
если бы это не ******** был....

то, возможно, исход был бы совершенно иной
куча нюансов, знаете ли..
в Криминальном Кодексе :зуби:
 
Ivan Pulo сказав(ла):
Ну вот товарищи, те которые в браке. Расскажите о жизненных случаях, в которых ради мужа/жены пришлось пойти на жертвы, ну или ради вас на это пошгли.
Мне вот какая мыслЯ в голову пришла: а на фига вообще эта самая жертвенность? Если одни партнер говорит другому :"да вот я РАДИ ТЕБЯ... бла-бла-бла..." - это уже нехороший признак.
 
Назад
Зверху Знизу