Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Писец, я тут с северной, хрен разберу что тут вас за Содом и Гоморра творится.
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Пышуль, ты видела тебя там кто-то трахнуть хотел?
Блять, я видел, там что-то маслом смазывали..
Дальше я не читал.
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Блять, я видел, там что-то маслом смазывали..
Дальше я не читал.

Да, тип использовал масло которое в мивине было, помнишь? Там было два пакетика олия и специи
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Я решил не вдаваться в подробности...И остановился на смазке.
Нахрена мне травмировать мою детскую психику окончательно.
 
Нет не был. Я ищу поэта песенника. Думал СЭО им будет но теперь уже вряд ли.
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Нет не был. Я ищу поэта песенника. Думал СЭО им будет но теперь уже вряд ли.

Ещё есть литагент с журфака ХГУ....
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Меня интересует больше мужской взгляд на поэзию ну или как у М. Пушкиной.

А знаменита Сердючка....С корявыми стихами...
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Меня интересует больше мужской взгляд на поэзию ну или как у М. Пушкиной.

А ю. Лермонтенко подойдёт ?
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Ещё есть литагент с журфака ХГУ....

Она занята. Готовит ужасные блюда из полуфабрикатов и рекламирует.
Ушла в пищевой бизнес.
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

А ю. Лермонтенко подойдёт ?

Подойдет. Никуда он подойдёт. Не может подойти. Убили его.
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Инопланетянин, но это уже прошлое. Вам надо своё, другое. Чтобы запомнили.
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Я это понимаю, но не клитор же в чае
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Я это понимаю, но не клитор же в чае

Вы как сами то хотите, чтобы ваши песни это были вы, тогда текст пишите сами, или талантливый автор текста и вы совпадете ,,сердцем,, и это будет очень очень, как у Арии и авторши текста? Так она , наверно, задорого свои тексты им отдавала...
 
Не думаю что в начале это было "задорого" а на пике популярности финансовые вопросы уходят на второй план. Меня редко посещают поэтические идеи. Фактически это компиляция выражений при помощи рифмогенератора и целостности поэтической линии нет.
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.


Вот есть такой поэт. Зарабатывает своим пером.

Государство абсолютной мрази,
Слепленное из кровавой грязи,
Оскорбляющее мирозданье
Фактом своего существованья.

Подлость, воплощенная в граните,
Лжи всеоплетающие нити,
Хамство, закрепленное в законах,
Упыри и воры на иконах.

Царство безысходности и мрака,
Душный пафос рабского барака,
Наглые раскормленные морды,
Злобные завистливые орды.

Кровь и плесень, цепи и затворы,
Сверху - нравы шелудивой своры,
Снизу - тупо блеющее стадо,
Коему другого и не надо...

Зря вздымают дряхлые химеры
Липкие знамена тухлой веры -
Нет тебе ни веры, ни прощенья,
Только ужас, стыд и отвращенье.

Защищать? Тебя?! Любить?! Тебя же?!!
И на анекдот не тянет даже.
Я благословляю все напасти -
Те, что разорвут тебя на части!

Не зови меня - резона нету:
Ты не мать мне. Ты - болезнь планеты.
Я приду - чтоб поддержать ту силу,
Что вколотит кол в твою могилу!

2010 (с)

Ссылку на него скину вам в личку. Он не из Уссурийска, из Москвы. Сейчас живёт в США.
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

А єто стихотворение я читал даже отправил своей бівшей в рф чтобі ее позлить.