Женский клуб в ебенях

Во-первых, чтобы не было таких грымз как в Короленко. Со всем сопутствующим идиотизмом коммунальных заведений.
Я там когда-то ругалась на тему того, что требовали место работы. Вот зачем им, спрашивается, место работы? Чтобы что?

Во-вторых место должно быть приятное в целом. И тихое. Сейчас такого мало. Вот где можно тихо посидеть? Даже дома бывает, что соседи буянят.

В-третьих, кто сказал что незнакомых?
 

Зачем ругаться, если можно сказать, что домохозяйка? может это их обязанность спросить
 

Это было лет 20 назад, тогда меня раздражало

Сам факт того, что зачем? Какие-то правила ещё советские были

С тех пор туда не хожу
 
Вот что... совсем без алкоголя и даже без пустячной драки ?

Без. Совсем. За драками то в Харьков хай ездят.

Драки, пистолеты, бутылками забили...
в женском клубе будут чашечки и блюдечки. Максимум кофеварка.
 

я в студенческие годы помимо Короленко, ходила еще в Харьквоскую областную универсальную библиотеку. Небольшой зал, или два(точно не помню), приветливые библиотекарши (мне может повезло). еще у них там на потоке из журнала бурды выкройки снимали

очень милое место, похожее на клуб по интересам, я как раз про нее вспомнила, когда прочитала твою идею

собственно только объединяя людей по интересам библиотеки могут сейчас выжить

хотя конечно тоже не в курсе как там сейчас
 
На площади поэзии тоже была очень тихая библиотека.
Только толку встречаться в библиотеках? Разве что там ввели лаунж зоны.

Уже тема была
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1867726

А вообще хорошо, если собираться где то за городом на природе (снять дом, например - отлично), либо на дому у кого-то, если уже сдружились и жилплощадь позволяет.

Успехов вам в начинании, отличная идея!
 
Для какой целевой аудитории? Скучающих домохозяек?
И бюджетниц на ставке?
Посидеть в тишине - сомнительная привлекательность для того, чтобы отработав неделю, ехать в ебеня
 
Молчаливый клуб я бы не хотела.
А вот от книжного клуба я бы не отказалась.Раз в две недели встречаемся и обсуждаем прочитанную книгу,потом новую и т.д.
 

Скучающие домохозяйки существуют?
Те, что побогаче, имеют чем себя развлечь. Мир сейчас такой разнообразный.
Те, что победнее, фрилансят из дому и им некогда скучать.

А тишина - ценная штука. Если в течение недели решаешь кучу задач и общаешься с кучей людей, к пятнице мозг подкипает и хочется перезагрузки, вдали от гаджетов и людей. Ну, у меня так.
 

У меня нет желания обсуждать занятость домохозяек
Я задала ТС вопрос "как она видит эту целевую аудиторию"

Настолько ценная, что вы готовы за нее не только платить деньгами, но и затраченым временем?
 

Тратить деньги на себя женщине всегда полезно.
Обязательно даже.
 
Тратить деньги на себя женщине всегда полезно.
Обязательно даже.

Это все общие фразы
Вы свои кровные готовы тратить на поездку в ебеня за тишиной в компании мало знакомых людей
 
Общие интересы в книгах и фильмах ещё найти нужно...

Не хотелось бы оказаться хорошей гадалкой, но все закончится на первой стычке о политике..

Нужно сразу политику сделать табу.
 


Ну вот вам конкретная фраза - я всю жизнь езжу в сущие ебенищи, за 800-1000 км от Харькова. Это мое любимое хобби.
Поэтому, во-первых, я хз о каких деньгах и ебенях речь, если мы говорим про Харьковскую область. Это как за хлебушком сходить.
Во-вторых, новые знакомства это хорошо, в компании могут приятнейшие люди оказаться.