.:Женская ЖОПА!:.

Статус: Offline
Повідом.: 187
.::Женская ЖОПА!!!::.

Подруга у меня тут знакомая есть так бля у неё жопа просто пиздец я даже есть хочу как вижу её жопу.

Сони, развивай топик. А то них... не понятно, что ты хочешь.
Фотки покажи хоть её.

Были тут раньше любители какашек:-)

Глазами он ест, ...
эх Мик, видать клоун тебя испортил - все на еду переводиш ... ;)

Sony сказав(ла):
Подруга у меня тут знакомая есть так бля у неё жопа просто пиздец я даже есть хочу как вижу её жопу.
Ты хочешь сказать, что у нее жопа настолько аппетитная,что у тебя просыпается аппетит к еде?? Ты гонишь парень, если бы у моей подруги была аппетитная задница, у меня бы просыпался аппетит к ее телу в частности к заднице, тоесть аппетит к скорейшему переходу к сексу

Sony сказав(ла):
:іржач: :іржач: :іржач: :апплодисм :апплодисм :апплодисм :браво: :браво: :браво:
Sony, за аннотацию - 5 баллов!!!
Давай вопрос или излагай проблему!!!

Сони - бан на 3 дня :)

И тут уже баниш? ...
раньше ж только в музыке? ...

Дали бы ему про жопу договорить, а то не ясно, что хотел сказать :))

Чото непонятно за что бан?

Тема жопы ещё не раскрыта, а уже бан. Дайте человеку договорить! Требуем амнистии. Или отпустите под подписку хотя бы :)

"Знаете почему на лобке волосы кучерявые?... Чтоб глаза не выколоть!"

Я тоде думаю, что надо снять бан с человека. И причина бана следует указывать. Флуд, бред и т.п. это не повод.

В СЕКСЕ БАНИТЬ - ПЛОХАЯ ПРЕМЕТА!

Требуем Аппеляцию Сони !

По многочисленным просьбам !!
Посилання видалено

Witcher сказав(ла):
Сони - бан на 3 дня :)
У каждого свой любимый производитель электроники, но банить только за то , что у человека ник Sony, а не Panasonik - произвол!!!!!!:-)

продолжаем Посилання видалено

Назад
Зверху Знизу