женская консультация 3 роддома

Статус: Offline
Реєстрація: 08.08.2006
Повідом.: 1548
женская консультация 3 роддома

Просто абзац. Хотела стать на учет, это моя районная консультация. Показываю прописку. "Проживаете там же?" "Да" Потом спрашивают - где прописан муж? Ах, он не там прописан??? Ну тогда мы идем к вам! То есть, придем и проверим - а правда ли мы там живем. Маразм. Какое имеет отношение прописка мужа, если на учет становиться и наблюдаться мне! И вобще наличие мужа-не мужа и т.д и где он там обитает - по-моему, к делу совсем не относится!
Сегодня пришла "проверяющая" - оглядела квартиру, поинтересовалась чья, местом работы... Я в шоке, да какая им разница кто собственник жилплощади? И все это в таком нагловатом тоне...
 
А ты ее не послала нахер? А муж тебе зачем, смотреть на все это? :-/
 
Не фига себе!!! Я тоже недавно становилась на учет, только в консультации при 1-ом роддоме. Никто меня не задрачивал, прописку мужа не спрашивали. Спросили с кем живу (невзирая на мою прописку) и все. Им это надо было, т.к. все родственники, кот. живут с беременной должны сделать флюрографию. Но никто мои слова никак не коментировал и не проверял. Выходить на место прописки "в гости" - маразм редкостный. Мало ли где я прописана, а где живу. Может тебе пока не поздно прикрепиться к другой консультации? Так или иначе они могут нервировать тебя всю беременность... (будем надеяться, что этого не будет)
 
А может это у них такой способ проверки платежеспособности "клиента" - пришли домой, посмотрели на ремонт, какой телевизор стоит, какой холодильник...
Ну, чтобы знать как сильно его можно "доить" разными платными анализами и прочими небесплатными услугами.
 
Дааа... Они б еще спросили с какого года твоя бабушка в КПСС и болел ли дедушка ветрянкой до 1917 года... Маразм крепчал. Уроды, млин...
 
Похоже на то.
Уроды, я бы и на порог не пустил, не то что отвечать на вопросы о принадлежности жилья - не их это собачье дело...
 
Подруга вставала на учет в районе, где купила кв, но не была в ней прописана. Врач попросила принести копию договора купли-продажи для подтверждения района. А когда увидела этот договор, то ее в первую очередь интересовала стоимость кв., все охала, что цена маленькая, а только потом обратила внимание на дату сделки, а в последнюю очередь и на адрес...
 
А какого вообще надо было себе впускать, позванили, вышла, да тут живу - впустить - хуй вам
 
Сложилось такое впечатление, что ты ребенка не рожать собралась, а взять в кредит
 
вообще жуткий роддом и консультация
 
Девочки не выдумывайте! Роддом № 3 очень хороший. Нельзя судить по одной невоспитанной особе весь персонал роддома и ЖК. Вы вероятно еще не совсем знакомы с другими ЖК и роддомами. Удачки вам, здоровья и любви.
 
я становилась на учет в 1-ую ЖК. честно сказать, лучше бы я стала в другое место. во-первых врач Рогозянская (и.о. не помню, 2 года назад было) долго возмущалась, что у меня нет ни мужа, никого, что рожать я собираюсь сама. отношение было просто отвратительное. ко мне просто приклеился штамп мать-одиночка. когда меня Рогозянская звала в кабинет, иначе, как "одинокая мамаша" меня не называла. после того, как в кабинете она меня довела до слез я послала к ней своего папу. что он ей там наговорил, для меня до сих пор загадка, но та больше рот в мою сторону не открывала. зато оторвалась на мне по пособиям: дородовые, родовы и послеродовые я в глаза не видела, хотя по закону положено. выписку дает она в Собес, а мне она ее просто не захотела оформлять. грызться из-за этого мне не хотелось и я на это просто забила. реально сочувствую тем девушкам, которые у нее наблюдаются!!!
 

В 1 ЖК в основном все нормальные врачи - тебе просто не повезло. Пошла бы к заведующей и попросилась бы к другому врачу.
 
на моем участке была именно она и другую мне не дали
 

Я сбежала из этого роддома, лежала с пиелонефритом на 5 месяце, после того ,как они после 2 недель лечения, назначили еще курс антибиотиков. Анализы ,сделанные в 5 роддоме, показали что все нормально там и рожала
 
моя дама сейчас стоит в 1ЖК у Сокруто,хоть она и не прописана в Харькове,живет у меня и брак не зарегистрирован, 100 грн решили (благотворительный фонд) все проблемы.врач хороший.
Дамы можете начинающему папе сказать какие бумаги нужны для пособия?
 
это нужно узнавать в собесе т.к.правила у них меняются ежедневно
 
Я на прошлой неделе оформляла: паспорт (оригинал и копия), идентификационный код (оригинал и копия), Свидетельство о рождении (оригинал и копия), справка. которую дают там, где регистрируешь ребенка (из дворца новорожденных к примеру) и из банка бумажку об открытии счета с указанием всех реквизитов. Но вначале берешь в собесе бумажку и с ней идешь в банк и открываешь счет. Вроде все. Все оригиналы они сразу же возвращают. А еще, у меня с мужем разные фамилии, так что пришлось еще и копию свидетельства о браке давать. Удачи!
да, забыла сказать. что это все для оформления единоразового пособия, т.е. 12 тыс.. а для ежемесячного еще копию приказа с работы об отпуске по уходу за ребенком до достижения 3-х лет
 

Она замечательная врач! Моя семья знает ее лет эдак 30! Так что, девушки, Вам повезло, если вы наблюдаетесь у это1 замечательной женщины!
 
4 года назад наблюдалась в этой консультации. При постановке на учет было только недовольство, что пришла в 6 часов, а все карточки оформлять долго. Когда ответила, что в режим работы вписываюсь, и если так и дальше будет, то на этом разговор закончится (или как-то так), все вопросы прекратились. Там отличные узисты работают, приятный персонал (по крайней мере у меня такое впечатление осталось). Конечно, если есть проблемы то лучше консультироваться где-то еще. А вобщем у меня были очень приятные впечатления (чего не скажешь о д-ре Алексе и других).