Женщина пыталась незаконно вывезти валюту в РФ

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197041
Женщина пыталась незаконно вывезти валюту в РФ

28.07.2015 17:13

Сегодня сотрудники отдела пограничной службы «Дергачи» Харьковского пограничного отряда обнаружили в женский сумке около 13 тысяч долларов США, которые нарушительница пыталась скрыть пересекая границу с РФ




ВІДЕО:



25-летняя жительница Люботина, что на Харьковщине, пыталась тайком вынести значительную сумму средств в РФ через местный пункт пропуска «Журавлевка». Во время пересечения границы местная жительница очень волновалась, что привлекло внимание правоохранителей. В ходе углубленной проверки на дне женской сумки в бумажном свертке было обнаружено скрытую валюту.

Выявленные средства изъяты установленным порядком и переданы сотрудникам ДФСУ.




Ольга Новикова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 


Ну и в чём дело? Чо пристали?
 
Ну и в чём дело? Чо пристали?
тоже не поняла! с какого перепуга деньги изьяли?! до 12 тысяч долларов можно..изьять могли тысячу.. теперь не только женщина, а и осталньные волноваться будут
 
11 700 ойро по курсу получается
 
с нашей таможней можно возить бабки только в безнале.
 

Ренегат не украинец. Он предатель по национальности. Проживает на временно оккупированной территории донецкой области.
 

А разве искажение названий городов , стран , имён и ников не карается баном ?
Мне в принципе всё равно как вы называете эти города , просто любопытно !
Как вас не забанили ещё , с тем учётом, что многих и за меньшие грехи убрали с форума )
 
Останнє редагування:

Я кого то оскорбил или что ? я просто задал вопрос и не более , я против Окси ничего не имею , и то что в Луганске нет границы я с ним реально согласен , так что не нужно в меня тыкать !
 
Ща тебя еще ватой назовут!!!
 

Разве лугандония - страна? Я даже с заглавной буквы не пишу это слово.
Меня не забанили, судя по всему, по той причине, что я почти всегда соблюдаю правила. Мне нравится соблюдать правила.
 

хм, странная телка, не уж то она не в курсе как правильно перевозить сверхлимитную валюту