женщина программист - это утопия?!


Полностью согласна
 

Мне хотелось бы узнать, а почему не их? Потому что у них есть бюст или это не их в зависимости от размера бюста? Зачем говорить о "всех". У каждого должна быть свобода выбора и возможность своей самореализации. Эйнштейна вообще одного хватило чтоб хорошо подвинуть развитие науки вцелом.

Можешь объяснить почему ты так считаешь?
 

Я понимаю у женщин это спрашивать не принято, но было бы интересно знать годков то ей сколько?
 
Сужу лишь исходя из собственного опыта общения с девушками-программистами

Тестеры - да, менеджеры - да, хаэры - вообще класс, но не программисты. Фикиво, мот склад ума не тот.

Вот например, ты представляешь мужчину, работающего офис-менеджером?
 
Возможно вы правы. Знаете как говорят, у кого, что болит, тот о том и говорит. А для меня быт во время школьных каникул с тремя детьми в доме это невыносимо
 
эээ, даж не скажу, бабушка вобщем уже... думаю между 60 и 70
1. Такое чувство, что она не сильно поменялась за последние лет 15.
2. Мля... мне бы такую ясность мозгов до такого возраста сохранить... Аж завидки берут...
 
Могу подкинуть дельный совет, бесплатно - кадетская школа.
 
Могу подкинуть дельный совет, бесплатно - кадетская школа.
У нас таких нет. Есть только частные круглосуточные школы. А вообще спасибо за совет, но каникулы подходят к концу, а через 4 недели я вообще в Харьков на отдых к маме еду. Так что всё путём.
 

ну спасибо, успокоили...
 
мне кажется еще у девушек очень хорошо выходит дизайн интерфейса ляпать... у них вкус что ли лучше... мужчины намного хуже могут абстрагироваться от собственных знаний, ему кажется: если ему удобно, значит и юзеру удобно будет...
а вот к решению задач связанных с оптимизацией процесса девушки и правда не приспособленны... как -то не выходит у них мыслить в байтах...