Жена влюбилась в интернет-онаниста


Слушайте, так у ТС есть отличный шанс свалить с ридной неньки (конечно если фотки его милой понравились адресату)

ТС, откуда герой?


Ой, скажешь тоже. Моя соседка замуж за немца вышла. Познакомилась с ним в гостях у подружки, несколько раз встретились - он к ней приезжал, она к нему и поженились. К слову, по-немецки она кроме "гутен так" и "ауфвидерзеен" ничего не знала
 
причем тут я, это у милой шанс
герой из ближнего зарубежья, бывшая союзная республика
 

какой недогадливый! ты - прицепом Хотя в бывшую союзную не прикольно... если бы хоть в Марокко
 
в германии жить прикольно, а с немцем?
 
<object width="480" height="385"><param name="movie" value=" "></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src=" " type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
Для Вас поет..харьковчанка Вера Варламова..
 

+1 за слона
 

Радуйся, друже, что ты узнал, какая твоя жена дура, через 3,5 года, а не через 13,5 лет. На фиг её. Пусть едет, разводись. Если не сделаешь этого теперь, то дурой уже можно будет назвать тебя, и вы два сапога пара...
 
Хорошо, что детей нет малолетних. А то остался бы ты с ребёнком один, а годков так через 5 прискакала бы эта коза, и забрала бы ребёнка, с которым бытовых проблем как таковых уже возникнуть не может в силу возраста. Тебе выпал джек-пот космических масштабов. Воспользуйся им...
 

Эмоции-эмоциями, а зачем отец давал разрешение на выезд ребёнка за границу?..
 

Арабов на оккупированных землях разгонять?
 
ТС хорош сопли жевать, будь мужиком … найти тетку намного красивее ее, приведи ее домой… на чай…. скажи вот, мол, думаю с ней жить, а ты иди на куй к своему анонисту…. побыстрее квартирку освобождай…. и пусть она подавиться желчью, а потом сделай так что бы она узнала, что ты один …. если ты ей нужен вернется, а если нет то и х.й с ней .
 

Те же сопли, только в профиль. Такое прощать нельзя по двум причинам: во-первых, нужно быть мужиком и себя уважать, а во-вторых, на хер нужна такая дура под боком, такая и подставить может по жизни...

Эм.... ни разу за ним такого не замечала.... Стесняеццо?

ГотовиЦЦо...
 
Ну ТС надеется с ней остаться, поэтому я эту возможность в своем посте оставил, а тетка нужна обязательно! А то получится я своего-то бросила, нах он кому такой нужен!
А сопли в профиль.... жесть!
 
Так а шо ето мы все дружно уговариваем товарища семейный союз развалить! Давайте подождём и у них всё само развалится!
А по теме, забей ты на неё, точнее поговорите один раз но серьёзно и без отнекиваний.
А потом пилите имущество, ругайтесь матом и живите счастливо... отдельно от друг друга!
 

Болт ей, а не имущество. Таким дурам можно давать имущество только в случае, если она остаётся с твоим ребёнком. А так как собачёнку - под зад ногой и кулёчек с нижним бельём и щёткой...
 
ТС, наверное, в квартире жены живет, раз ему расходится не хочется! Была бы его квартира - название темы было бы "зацените как я выкинул чемоданы жены из окна!"