Жена влюбилась в интернет-онаниста

детсад какой-то.
Нужна - значит сделай так, чтобы все у вас было нормально; нет- уходи
 
мнение девушки очень хотел услышать, спасибо за открытость, опасался что будете проявлять женскую солидарность

звучит просто, но чтоб все было нормально нехватает ее желания
 

Здравствуйте,
Даже без выяснения где, кем, а главное сколько вы работаете понятно, что Ваша женщина ищет не Вам замену, а замену тихому бытовому пруду на всплеск радостных чувств. Насчет влюбленности я бы на Вашем месте аккуратнее говорил бы про возраст.. это не имеет к возрасту никакого отношения.. для того чтобы ответить на вопрос пройдет или нет Вам нужно ответить как Вы думаете все что происходит с женой это эмоция или это чувство? В первом случае продолжительность такого поведения зависит от темперамента Вашей женщины, а во втором.. ну я думаю Вы сами поняли..
 

Не жена, а сожительница, что ж вы с ходу врете?

Молодец кстати тетко - этот замуж не зовет, так может тайный интренетный поклонник пригласит
 
Да, наверное, тихий бытовой пруд имеет место, но разве нужно сразу искать радостные эмоции на стороне? Попыток оживить отношения с ее стороны не было, а я видать тож какое-то время плыву по течению. Мне кажется, у всех бывает пруд, редко через года люди все так же испытывают влюбленность, стихи, романсы под луной и тд
 
А если бы женился- не искала бы себе более ярких эмоций? Сожительница-нет, по крайней мере я относился как к жене, штамп-штампом, главное как воспринимаешь
 
Зачем такая жена?

дык она и не жена вовсе


Ну представь, что я воспринимаю тебя как слона. Но чуствуешь ли ты себя от этого слоном?

А искать другого ваша сожительница могла по нескольким причинам:

1. она в вас не уверена
2. она хочет новых впечатлений
3. она блядь и сука
4. вы ее не удовлетворяете

Может быть даже все в комплексе
 
1. может быть, свечной заводик я еще не купил
2. по всей видимости-так и есть
3. раньше нет, сейчас может под влиянием некоторых прохаваных подруг
4. ну врать она плохо умеет, вроде все нормально
 
Отличный вариант найти новую жену и без слез-соплей
 

Я тут подумала малехо и советую - не женись на ней теперь уж точно. Потому что она дура. Кто ж свои фотки в голом виде нейпойми кому шлет

Хотя, погоди. Уточни - может она хотела поучаствовать в конкурсе эротического фото на форуме?
 

Очень жаль но похоже у падруги твоей крыша то того. Это разве что отобрать у нее все карточки и не давать в инет лезть с месяц, короче под домашний арест.
 
Отличный вариант найти новую жену и без слез-соплей

Кстати, тоже хороший вариант. Мне нравится. Только сначала познакомиться по интеренету и попросить фотки в голом виде. Если вышлет - не жениться


ты шо - я даже за такие мысли горло перегрызу! Это бесчеловечно человека в инет не пускать!
 




хотела бы посмотреть на эту процедуру
 
Эмоции-эмоциями, а моя кума после длительной переписки (изначально просто скучно было) бросила мужа и укатила с ребёнком в Израиль. Так-то бывает
 
ого, такой вариант я считал нереальным. Тут человека за годы повседневного общения не узнаешь, а то по интернету..