Жена не умеет готовить

Умеет ли Ваша жена (подруга) готовить?

  • Да, умееет и вкусно

    Голосів: 117 59.7%
  • Умеет, но не всегда получается

    Голосів: 36 18.4%
  • Редко когда вкусно получится

    Голосів: 24 12.2%
  • Не умеет вообще

    Голосів: 19 9.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    196
Я знаю одну, которая картофель в мундире варит, почистив его толчет и называет это пюрешкой. Так что таки есть те, которым не дано готовить

Слышал от профессионала, что именно из такой "пюрешки" правильно зразы готовить)
Так что эта "одна" всего лишь на пол-пути остановилась :D
 
Хорошая жена - половина коммунизма? Это все сказки.:)
Отдел кулинарии любого супермаркета бьет кулинарные таланты большинства жен. Все то проблем, разогреть готовое в микроволновке. А предложения на рынке пиздюшатины давно опережают спрос. Так зачем держать потенциального врага в своем доме? В крайнем случае только гостевой брак и никак иначе.

Еда с супермаркета эт ппц, как по-мне. Ты не знаешь в каких условиях готовится. Повара чешут очко, подмышки и потом этими руками готовят :D
 
Ты ещё больше удивишься, когда узнаешь в каких условиях готовится и хранится сырье, которое ты используешь для приготовления пищи. Крыс, мышей и нитраты ещё никто не отменял.
Нет, любить надо доллары, своё здоровье, а не стряпню, которую тебе жена приготовит. Доллар это отчеканенная свобода.
Во всем мире не найдешь и двух человек, интересы которых бы совпадали. Кто любит попадью, а кто свиные хрящики. А тут ты решаешь с совершенно незнакомым, эмоциональным человеком прожить всю свою оставшуюся жизнь. Попахивает безумием. Да просто оглянись на своих знакомых. Много среди них счастливых пар? Есть конечно исключения, но они крайне редки.

Я и не говорю, что любить надо за еду. Деньги это хорошо, но на пьедестал их ставить бессмысленно. Каждый сам решает для себя как и с кем жить. Не хочешь жениться? Не надо. Но не понимаю смысла в пропаганде своих взглядов на жизнь
 
Я и не говорю, что любить надо за еду. Деньги это хорошо, но на пьедестал их ставить бессмысленно. Каждый сам решает для себя как и с кем жить. Не хочешь жениться? Не надо. Но не понимаю смысла в пропаганде своих взглядов на жизнь
Ну за что то вообще любить нельзя
 
Назад
Зверху Знизу