Жена изменила. Не знал, что делать + хронология событий и ситуации...


любовь не всегда равна счастью...это вообще очень пространственное понятие
 
Поговори с ней.
Выясни все : было ли, что было, зачем, чего хотела ...
И тогда поймешь как правильно поступить.
Может ничего и не было.
"Друзья" и доброжелатели иногда таким говном бывают.

Все остальное : эмоции, сопли, прощу, не прощу, уйду, повешусь ... - хуйня.
 
Развод и время лечит.
 
ничего уже не выйдет. по крайней мере надо чтобы прошло время. год два или больше. и то вряд ли.
а вообще лучше забудь. поверь - оно того не стоит.
 

ой чи не бида. как вы ебете все подряд - так герои, а как жена гульнула, так ппц. и хорошо, что гуляет, не гуляла бы - не любил.
 
Автор мои слова Вас не утешат. Ваша супруга больше Вас не любит. Не стоит клеить разбитую чашу. У меня такие отношения много лет. 16 лет брака, все пошло по швам давным давно. Он меня любит, я его ненавижу. Если ночью меня разбудить и спросить, кого больше всех я не люблю, ответ будет очевиден. С мужа стороны вижу любовь, вот вижу и все. Налево не хожу, направо тоже, потому как у нас дети, работа и минуты нет свободной даже мысли дать идти куда-то. Автор, не мучайте жену и себя. Отпустите ее.. Все ее похождения это звоночек к разрыву.. Депрессия, любовь все это пройдет. За закрытой дверью откроется новая.
Не расстраивайтесь это жизнь. Кто бы знал, что вот так десятки лет уходят зря, как бабушка моя прожила 41 год в браке ... и мысли не было пойти налево и дедушка тоже не думал об этом, жили для детей и ради детей.
Может она с Вами несчастлива? Почему? Вы не пытались искать ответ? Что произошло между Вами? Быт, Вы на работе, она дома с ребенком, ждет Вас с работы, готовит, потом уставшая спать ложится ?? Или она тоже работает, откуда у нее появилось "лево" на детской площадке нашла, на работе или в сети много времени проводила? Как Вы не досмотрели? Автор в общем берите себя в руки. Мужчины не плачут и не истерите там, а то мы не любим этих коленей и прочее.
Просто отпустите, но она уже не вернется.. Да и зачем воротить..
 
Прежде всего поведение человека зависит от его внутренней порядочности и ответственности за свои поступки. Если у него (нее) есть склонность к изменам и внутренне согласие к ним, он (она) изменит при первом удобном случае

вот кстати умно сказано. женятся на б..х, а потом плачутся (я не голословно, у меня родной брат с такой живет и че то мне его совсем не жалко)) смотрите кого в жены берете. кто выбирает не сиськи, а маму своему ребенку - редко ошибается)
 


А почему Вы доводите до тех моментов, что у Вас после многих лет жизни начинается раслабон? Вы в курсе что брак это работа обоюдная. Вы и она вместе. А не по отдельности. Пивко пьете по вечерам? Может ей это не нравилось, надоело все? Она плюнула и пошла к тому который ей уши прожужал любовью своей? А потом и он ее бросит.. Короче не знаю я, но для себя я решила что новые отношения я заведу после развода. А вот как рассказать человеку, что я больше его не люблю давным давно. Кстати да, я еще не рассказала он и не подозревает. Представляете 6 год и все в себе. И с каждым годом моя чаша заполняется больше и больше) И вот она уже до краев... Кстати мы еще и венчались спустя 5 лет после свадьбы.. Муж у меня еще старой закалки, говорит, что как может человек который пошел на такой шаг как брак венчание изменить.

кто выбирает не сиськи, а маму своему ребенку - редко ошибается)

Красиво написали, много раз слышала такое: Что грудь предназначена для кормления детей, а не мять ее)
Это для Вас мужчины
 

да вы шо очумели?))) такие не любят никого. только себя. к ТСу устроилась задницей в теплое место, в другом месте - хороший секс и развлечения.
 


Т.е друг другу отвечать изменами?) Смысл?
 

Разочаровываться во всем женском поле из-за того, что изменила одна, не стоит. Больно и обидно, понимаю.
Варианта ровно 2:

1) Простить и забить на такое, жить дальше
2) Разводиться, переживать этот момент и начинать заново

Решать вам.

Хорошо сказал.

Стоп!!! Изменила - покаялась? Или она влюбилась?

В очередной раз надоело с неё вытягивать ласки в мою сторону

Ну вы сами поняли, куда можно девать ее возможные извинения.
 

- несколько неверно. Тут трабла в разочаровании женским полом. Но он на самом деле не стоит того очарования, которое ему приписывается. Именно поэтому автору тяжело.


- варианты тут реально хуевые. Потому что у нее к ней чувства. Особенно вариант первый. Вариант второй несколько неправилен из-за последовательности действий.

Что ТСу необходимо осознать. Что пиздец таки пришел. Хочет он того или нет - но пришел. В соответствии с этим фактом придется теперь строить все дальнейшее поведение и планирование действий.

Главное - это начать готовить раздел собственности. Жены там, бляди, телки это здорово - но своя рубаха это святое. Потому - первые шаги должны быть к адвокату, и адвокату правильному. Вторые шаги очень бы хорошо к блядям, но у него вряд ли что-то в таком состоянии выйдет, потому что удар эмоциональный слишком силен. ТС, не начни смотри бухать!
 
ну и чем собственно говоря эта эпопея закончилась?