Жена друга исполняет


3-4 таблетки аспирина решит вашу проблему, мэм.
 

В твоём случае главное себя заставить отдохнуть
 
и чё ты заёрзал? Друг уже свой выбор сделал, когда позволил своей жене звонить тебе. И ты за него не переживай, он просто твой колпачок поменял на колпачок жены. Сложи оружие, воин света. Этот бой ты уже проиграл.
 
трахни ее,и она всегда будет рада тебя видеть.

Переспи с ней.И бухай дальше с другом.

А, может наоборот - приглянулся....

Пффф... Люди, не все же вертится вокруг секаса.
Видимо, ТС нагло вторгся в зону комфорта семьи. За что и был послан. Единогласно, я так понимаю
Только зачем это ТСу напоказ выставлять? За такое стыдно должно быть...
 
ТС, а нафиг тебе такой друг? если он готов многолетнюю дружбу променять на *зду. ситуация сама отсеяла нужных-ненужных. он же реально подкаблучник, а жена у него - тиран местечковый. только посмотрим, как она запоет года через 2-3, когда всех друзей его она разгонит, и получится, что ей муж остохерел и сходить бы куда-нибудь от него развеяться, а он каменюкой на шее, потому что у него нет никакого досуга и личного пространства, окромя женыной юбки. а вдруг у него психика неустойчивая? суицидник латентный? она за порог - а он вены резать в истерике...

все что ни делается - все к лучшему
 

Жестоко !
 
позвони другу и скажи, что его жена звонила тебе и предлагала трах в ее жопу твоим мужским членом, пусть ругаются там
 

я б хуями в ответ обложил и все
 

Вот так она вас до сих пор пацанами и считает. Не звонить, сидеть, стоять и прочие команды. Каждый имеет то, что заслуживает. Ты такого друга (подкаблучника), он - такую жену. Она, соответственно, имеет вас двоих))

Нет видимо у них в семье уважения. Если вы с другом, конечно, не алкаши или дебоширы)) Тоды она просто мать Тереза борящаяся за семью и мужа.
 

Вы плутаете между женским умом,женской хитростью и женской мудростью.
 

я тоже оградила своего мужа от пьяниц друзей) хоть в их глазах я такая же плохая как и в глазах тс жена друга, ну а что поделать , мне благополучие было важнее, сейчас эти друзья тратят последние бабки на водку и зарабатывают в свои 26-27 лет 1500-2000 грн в мес, мой муж меня даже благодарит, что я во время их отфутболила от нас