Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Зеленский против Порошенко. Чужой против Хищника

  • Автор теми Автор теми Intel Inside
  • Дата створення Дата створення
Я люблю перемены у лучшему. С 2014 все хуже и еще пять лет власти Шоколадки ничего хорошего не принесут. Это гарантия. Так почему бы не рискнуть и не поставить на темную лошадку Зе. В крайнем случае чемодан-машина-Варшава.

А я не хочу в Варшаву,и не хочу стать беженкой, лишь потому что кому то по приколу экспериментов захотелось.:рл: Только ***** будет ставить эксперименты во время войны. Любите перемены к лучшему, и голосуете за худшее?)
 
Только ***** будет ставить эксперименты во время войны.

Это нормально, Джессика. *******ов кругом полно.
Причем мотивация большинства *****: "Отомстить Порошенко" преимущественно за тарифы.
Почему в качестве мести выступает косноязычный клоун, который "я никому ничего не должен", и чем это может закончиться для суверенитета страны - ***** такими материями не мыслит а других оппонентов для Порошенко ***** сгенерировать не может.

В ситуации сильной турбулентности пилота самолета, в случае чего, как минимум имеет смысл поменять на пилота, а не на *******а из салона, хоть и смИщного.
А если профессионала нет - таки уже лететь с тем, кто за штурвалом, с шутом за штурвалом можно и не сесть вовсе.

Но для понимания этого нужно мозги иметь вместо каши в голове.
 
мухахаха...
hgdf9h.webp

Идем сюда и проверяем:
За Порошенко лайк - 67 650
За Зеленского сердце - 22 257
 
Это нормально, Джессика. *******ов кругом полно.
Причем мотивация большинства *****: "Отомстить Порошенко" преимущественно за тарифы.
Почему в качестве мести выступает косноязычный клоун, который "я никому ничего не должен", и чем это может закончиться для суверенитета страны - ***** такими материями не мыслит а других оппонентов для Порошенко ***** сгенерировать не может.

Да ты ****ый дартаньян ?)
Ехай ***** от *****. Как турецкий ***** например
 
в пятницу без проблем поменяла гривны на доллары, не ждала, людей вообще не было, сегодня вечером ехала домой проходила мимо нескольких обменок людей не было

Так і тут все ок, ажіотажу немає як такого.Але невеличка черга була.Район Індустріального мосту.
Якщо зе стане президентом,шо буде з курсом?Де гарантія того,що ця і так крихка рівновага, буде і надалі?:збентежений:В мене такої впевненості немає,наприклад.Ну от і розміняла гривні на операцію.:збентежений:
 
Украина очень большая страна вот в чем главная проблема для вступления.Навести в ней порядок очень сложно.Зачем это европейцам.пойми.

:D:рл: ну ****ец, геополитик))) не смеши людей, Ванек Сашок
 
Обмінка звичайна.Не банк.Хоча поряд є ощад, але я туди не хожу, там завжди купа людей
ddgd5d.gif

гірше ніж в приваті іноді.

В ощаде очереди сейчас. Зарплату получают работники комиссий. В обменке скаженых очередей быть не должно. Сегодня валюту покупала.
 
Если это не фотошоп, то какой же это бред
gaa0ec.gif
петя себя топит этими *****ами, которые сочиняют ему лозунги на бигборды.

Ашоакоэ?
Методы, *****, не нравятся?
А шо так?
Говоришь вам, *****ам, говоришь - в такой борьбе любое ****** обоюдоострое, а вам всё в потолок поссать от мансов кумира. Авотхуй!!:D
 
Кто-нибудь, скажите, припездюханного полутурка выпилили, или сцыкун надел на свою полутурецкую тыкву шапочку-невидимку??? Я его не вижу...может, стать невидимым - свойство ******?
 
Назад
Зверху Знизу