Зеленский против Порошенко. Чужой против Хищника

И ИСЧО чуток. )))

Первоисточник - тыц.



Кушайте на здоровье адепты Зелёного билборда.
Интересно, зелёный выбран для ассоциации с "зелёными человечками"?
 
Об освобождении местных и захвате своей территории обратно под свой контроль
 

Ватный -свиночурковский- порохобот, я тебе ещё помогу в вагон- товорняк забраться ,чтобы такие долбоебы как ты быстрее пиздовали к себе на родину в Липецк и дали украинцам пожить . Как в той же Польше - Прибалтики.
 
К сожалению, дальше обсыкать будет не он, так как он будет президентом, и в квартале его будет пародировать кто-нибудь другой.
 
Я думаю страной не обойдется он продаст сначала земной шар а потом всю вселенную.
А потом к вам придет доктор вас успокоит.
 

Первый же пункт и сразу же хуйня. Уже обсосали, что это фейк. Робот просто забивает права на материал, показанный по Первому. Стоит ли дальше читать?
 
В украине нельзя хранить большие деньги. Любой крупный бизнес быстро прихватизируют рейдерским захватом, как только увидят что там крутятся большие деньги. Правильно он делает, что хранит сбережения в оффшорах. Были бы у меня миллионы на счетах, Я бы их тоже хранила в зарубежных банках.
 
А сколько будет платить штаб уже победившего Сссаныча своей сцыкловате во втором туре?
 
Он не собирается никого продавать. Он посадит олигархов и увеличит бюджет страны раз в 10 как минимум.
 
Овощ тоже выступал в режиме видео-конференции после викрадення.
ВАЗа тоже из клетки на люди не выпускают.
 
так... я сдаюсь...увы, я на секунду представил, в какой стране мне предстоит жить после ЗАХВАТА власти зебилами...
 

Так кто же спорит. Платежку по жкх уже прикинула?
Фирташевские облгазы начали уже с нормой елозить, чуют падлы что под властью табуретка шатается. Дальше будет больше, не переключайтесь.
 

я стараюсь пореже тебе отвечать, потому что ты даже хуже табаки. мелкий, пиздливый, говнистый человечишко. если ты и в жизни такой, мне очень даже непонятно, как с тобой люди дела имеют и общение.
но отвечу. потому что кроме своры гиен таких как ты из известной темы из новостей есть и другие юзеры. тот кому я так ответил уже два года меня заебывает такими мелкими подъебками, причем по обмлвкам явно человек знает меня больше нежели это могло быть с этого акка. вот мне и интересно, кто это такой, что только с клона меня задрачивает. и вполне логично, задать ему вопрос, не хочет ли он сказать мне что то вживую. если это стрелка - то считай так, мне похуй. все что ты меня задрачиваешь стрелками - большая часть это вопрос, а готов человек свой говносрач повторить глядя в лицо. просто вопрос, готов ли? вот ты например не готов. я тебе - да.
с Юрцом (кстати весьма правильный пацан, да, девушку матом крыть и обещать набить ей морду) когда он по пьяне меня поносил и хуями крыл, мы тут же и договорились. я приехал нему на район, к указанному дому, пробродил там полчаса с лишком и балалайка. но с ним в итоге тот вопрос мы закрыли.
вообще то кому интересно, я и на форумовках и на ДРХФ присутствую, так что кому интересно и при свидетелях - я не прячусь. хотя наверное когда то и отгребу.
но тебе, анонимному старому одряхлевшему шакалу этого не понять.
 
закулисные лидеры никогда не бывают сильными

Такая у Игоря Валерьевича манера вести игру.
Хотя, в трудный для Украины час, он не стал отказываться и от официальной должности. Не струсил, как Ахмет и не провалил дело, как Тарута.