Зеленский против Порошенко. Чужой против Хищника

Конечно, будет. И конечно, всё это случится.
Но обвинять меня, что я стану возить что-то там каким-то бурятам просто потому, что недолюбливаю вашего сцарька и считаю его виновным в том, что произошло - это за гранью. Даром что у тебя котэ на аватаре.
 

О, повылазили "эксперты". Две стороны кремлевских башен - "силовики" и "либералы". Третья сила, реальная оппозиция Кремлю получили свой кусочек земли в буквальном смысле.

Латынины, Белковские, Венедиктовы и т.д. Вы ебу дали, люди? Кого вы слушаете? Они живы потому что обслуживают Кремль по ключевым вопросам, но им позволено стравливать пар понемногу.
 
Вовка хозяину долг отдаст и попытается впихнуть "автономии" в Украину

а там и новая война не за горами. Гражданская.
Это не одно и то же.
Никакой гражданской по поводу автономий не ожидаю - это ж не враги из другого государства прут!
 
Но обвинять меня, что я стану возить что-то там каким-то бурятам
Станешь конечно. Как и все зебилы будешь клеймить "фашистсткую хунту" которая мешает Зеленскому сделать рай, всех посадить и дать всем зарплату 4000 долларов.

Судя по тому что ты топила тут то за Тягнибока, то за Ляшко то теперь за ватного обдолбыша - ты не особо разборчива или не особо умна.
Так что повезешь как миленькая и чеченцам и бурятам.
 
Новый член команды Зеленского оказался соратником Курченко и сторонником "русского мира"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

ты путаешь две разные антидопинговые организации
 
Почему россияне топят за Зе?
Скорей они топят против Порошенко.
Была бы Тимошенко вторым кандидатом, они бы топили за Тимошенко.
Бульбашенко - за Бульбашенко. Им пох. Что с Первого Канала сказали, то и правильно
 
Ваши предложения?
Голосовать за ПАПа
Голосовать за ВАЗа
Вычеркнуть обоих?
 
Белковский - согласна.. Он и не скрывает, что монархист
Венедиктов скользкий тип старой закалки. А вот Латынина, мне кааца, дельно говорит.
 
Он это компенсирует за ваш счет сторицей, есть сомнения?
 

Я кусать(нежно) себя только девахам разрешаю. А ты мне какого-то мужика подпихиваешь.
 
чтоб уволить нахуй авакова за мутки с рюкзаками?
Ебать его нахуй, я уже не удивляюсь, что у нас такие юристы как ты


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

ну по остальное хз, а Авакова просто так не уволишь. Там же договорняки в Раде: Аваков министр - НФ голосует с коалицией. Без них так хрен что протолкнешь, думаю, все видели, с каким трудом даже нужные решения приходилось продавливать. Почему НФ не найдет замену Авакову? Скорее всего, часть людей - это его штыки. Поэтому он в домике
 
Уже освободил. Не первый раз я тут явил души прямое благородство

А шо должно было в лиси здохнуть? Я этого дебила только вчера туда отправил. Не представляю, что должно случиться, чтоб выпустить его из игнора. Оно блять тупое как 100 ебларусов.