Зеленский против Порошенко. Чужой против Хищника

Блять ты сам, а ещё капитаном назвался. Как ты разговариваеш с старшим по званию? Слышал, что панду сбило поездом? Я грущу. И не давай советов лично мне.

рукалицо. нет, рукалицо два раза. говорящая кнопка. ждет поезда с грустным лицом. советы ему не давать, лол.
 
я порохоботствую бесплатно. Чисто из неприязни к ватному быдлу
 
Разводить в такой важной теме срачь не буду, Зе панда пиздани, что то в ответ я не отвечу, мне надо съездить за деньгами, зарплатой за порохоботство.

важная тема :D:D:D бугага, нерепрезентативная куча порохоботов толпой куражится в яркой агонии. пир во время чумы.
 
Я бы знал, что за это платит кто то, то не отказался бы от доната ))

І мну, мну теж запишіть. Я противник Пороха, але за гроші... попорохоботствую. Хоч ватників потролю за гроші.:браво:
 
уважаемые порохоботы, можно ли ссылочку на такие слова или видео хуйла. спасибо.
Я уверен, что именно таких слов нет. Потому что это интерпретация, достаточно прозрачная, по-моему. Например, этих хуйлослов

Или Пескова:
«Лучше, чтобы был*избран украинцами тот*президент, который будет трезво оценивать реальность, у*которого возобладает политическая мудрость, и*который не*будет президентом войны, а*станет президентом мира и*выстраивания отношений со*всеми соседями, в*том*числе, с*Российской Федерацией»,*— заявил Дмитрий Песков.
Разумеется, вас это не удовлетворит.
 
Харьков и за Яныка был и шо?:D а теперь вот не так за Зе, как за Бойко)))

Ты ещё на Геннадия Адольфовоча наедь. Ничего святого. Харьков знает шо делает, показатели ватности у нас упали, а вот в Донецкой и луганской областях нигерский ставленник бойко и есть бывший витенька.
 
Разводить в такой важной теме срачь не буду, Зе панда пиздани, что то в ответ я не отвечу, мне надо съездить за деньгами, зарплатой за порохоботство.
эх, мне бы кто отсыпал, а то все на пластовских началах:D
 
важная тема :D:D:D бугага, нерепрезентативная куча порохоботов толпой куражится в яркой агонии. пир во время чумы.

это я-то нерепрезентативная?:D ах ты ж засранец!
Беелкииинааааа! он нас дурой назвал:D
 
Тяжелая порохоботская жизнь . она такая. Приходится шоколадки за свой счет покупать.
приходится тепловизоры покупать для ВСУ, чтобы больше русни по ночам геноцидили. А кому сейчас легко.
 
Назад
Зверху Знизу