Зеленский против Порошенко. Чужой против Хищника

В Донецке тоже не все бьіли кремлевские. Большинство было как раз местные долбоебы, за спинами которых потом стала рашка.
Впереди себя мы поставим Зекоманду,а сами будем прятаться за их спинами.
 
Я в курсе. И шо, кого-то это остановило от рюкзаков, схем и прочего? Ну, так это результат.

По рюкзакам, вы прекрасно знаете, что там был шантаж Авакова, что НФ выйдет из коалиции, а это значит роспуск парламента и реванш рыгов и популистов гораздо раньше. Что делать, посадить авакова и остаться без коалиции и большинства в парламенте, как бы вы поступили на его месте?
 
опять эта манипуляция страхом? давай уже про войска на кордоне пиши сразу... а ещё посмотри на военные аэродромы рф столько там бортов...

Опять эти призывы наступить на ордловские грабли?
Давай уже про выгоды вступления в ТС и вред безвиза пиши сразу.
 
Все дурные, не разбирающиеся в политике, но недовольные властью - и это для Пети должно стать уроком. Если он всё-таки остается презом.

Шансы, что он останется президентом, сейчас нулевые.( Разве, что чудо и мобилизация проукраинкого электората спасет ситуацию.
 
Что делать, посадить авакова
Да. Сделать по закону.
Шансы, что он останется президентом, сейчас нулевые.( Разве, что чудо и мобилизация проукраинкого электората спасет ситуацию.
Ну, я б не была так пессимистична, шансы есть.
 
Мухахахахаха. Отнюдь.
Это было не так в те недавние времена, когда за него жопу рвали "пламенные комсомольцы" вроде Хруя и Окси. Тогда я и сам их троллил. В принципе, обоснованно -так как представить их в том же Марике с криками "Путин, введи войска" для меня труда не составило бы.
Мышление эмоциями, оно до добра не доводит. Как и необоснованный морализм (а это уже камень в огород Тори - впрочем ей он пока не мешает принимать верные решения).

Но посмотрев на список кандидатов и на их лозунги, решение я принял быстро. Только за Порошенко и без вариантов. Сильно хреновое у нас положение, для того чтобы отвлекаться на такую мелочь, как всякие Свинарчуки и прочая фигня. Те, кому не нравится мелкое кумовство, они просто еще не поняли, какой пиздец выступает ему альтернативой. И судя по всему, они хотят его посмотреть. Проблема в том, что посмотрят его не только они одни.

Так что да, теперь порохобот - это уже больше синоним словосочетанию "человек мыслящий".
 
Впереди себя мы поставим Зекоманду,а сами будем прятаться за их спинами.

Зеля уже говорил, что он никому ничего не должен. Думаешь, он лично для тебя будет второй раз эту обедню служить?
 
А сейчас сам видишь, как тот же Харьков опустел.

Ога, скоро вообще никого не останется, одни белки по деревьям неухоженным будут прыгать. Это из той же серии Ваших сказок о коммуналке за 33 метра в Польше в разы выше, чем у нас:плачу:- за 33 метра без отопления харьковчане платятне не больше 700 гр. А у Вас-750:D
Квартира в аренду за 5000 гр. улетает за день. В час пик хрен в город быстро заедешь. Потому что в Харькове никого не осталось:рл:
 
Так что да, теперь порохобот - это уже больше синоним словосочетанию "человек мыслящий".
После первого тура я тоже не воспринимаю порохобот в негативном плане.
Укроп-порохобот!
 
Зеля уже говорил, что он никому ничего не должен. Думаешь, он лично для тебя будет второй раз эту обедню служить?
Кроме своих родителей.
У Овоща была "Украина для людей!" У ВАЗа "Украина для Родителей!".
 
Опять эти призывы наступить на ордловские грабли?
Давай уже про выгоды вступления в ТС и вред безвиза пиши сразу.
каким боком выборы президента к рф и какому то таможенному союзу?
 
Кацапов, как всегда, подвело незнание мовы.

Как на мове "мысль", свинособака?

Говномет не болит? И день и ночь ))) вы не бережете .себя
Вы плохо видите ))). Вам пора на пенсию по инвалидности.
 
каким боком выборы президента к рф и какому то таможенному союзу?
це когнитивний диссонанс.
 
Ога, скоро вообще никого не останется, одни белки по деревьям неухоженным будут прыгать. Это из той же серии Ваших сказок о коммуналке за 33 метра в Польше в разы выше, чем у нас:плачу:- за 33 метра без отопления харьковчане платятне не больше 700 гр. А у Вас-750:D
Квартира в аренду за 5000 гр. улетает за день. В час пик хрен в город быстро заедешь. Потому что в Харькове никого не осталось:рл:

И потому в Харькове сейчас строительный бум, кому они думают эти квартира продавать, если Харьков вымер?):незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу